Регистрация: 05.10.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
сентябре 2013
20.09.13 - 29.09.13

Осторожно! Хороший отдых!

Ну что же, я тоже решила внести сюда свою лепту и рассказать накопившееся впечатления об отеле. Начнём с прибытия: как я заметила во всех предыдущих отзывах, оказывается не только мы прибыли в отель в последнюю очередь. Но этот факт особо нас не волновал, хотя уже была чуть ли не ночь, и нам жутко хотелось спать. Когда объявляли имена наших отельных гидов, впоследствии выяснилось, что нашего звали совсем по-другому. Но не будем это относить к отелю, какие-то туристические утечки, не играющие особую роль в дальнейшем отдыхе. Когда мы прибыли в отель, то даже первого впечатления о его внешнем виде не сложилось, т.к. было очень темно. Когда всех расселяли, чтобы мы долго не ждали, нас отправили ужинать. При виде такого огромного изобилия еды, мы мягко говоря, потеряли дар речи и поспешно принялись к трапезе. Официанты встретили в ресторане нас так радушно и тепло, что оставили очень приятный осадок на душе. Когда нас уже заселили, пришло время знакомства с нашим номером. Поразил тот факт, что нам не нужно было удрученно таскать тяжёлые чемоданы через всю территорию отеля, нет. Нас с ветерком, по спускам, повезли в номера на мини-каре. "С доставкой на дом"-так сказать. Первая ночь в номере была прекрасна, не особо душно (спасибо кондиционеру), комфортно и прочее. Правда, было время анимации, а она так громко звучала, что поначалу непривычно. Ещё был заметен тот факт, что во время восхода и заката было слышно чуть ли не на всю территорию щебетание птиц, живущих в деревцах, образовавших небольшую аллею. Это свидетельство хорошей экологии, что является плюсом.

В первый день искупаться в море не получилось, штормило оно очень сильно, но на что же есть в отеле бассейны? Ну а потом привыкли, в воду лезли так часто, что вытащить оттуда нельзя было.

Уже первый день, а мы в отеле приметили некоторых представителей здешнего персонала, и хотелось бы особо выделить Саиля (работника ресепшена). Дружелюбный парень, готовый выполнить любой каприз. Аниматоры были очень запоминающимися. От них так и веяло весельем, что является качественно выполненной работой с их стороны. Если будет кто скучать (будь то ребёнок или взрослый), то пускай будет готов к тому, что его будут веселить. А также неплохо было бы выделить официантов и горничных. Очень приветливые ребята, придраться не к чему. Горничные какие только чудеса не вытворяли из наших простынь!

Что касается самой анимации, она представляла собой вечерние представления развлекательного характера. Иногда выступали сами аниматоры со своими небольшими комедиями или шокирующими выступлениями, такими как "Fakir show". Бывало, приезжали заказные артисты со своими программами. Но больше запомнился их национальный праздник "Турецкая ночь", который организовывают каждую неделю. На анимации, посвящённой конкретно этому празднику, нас угостили мороженным колоссальных размеров и показали шоу с их народными танцами. Хлеба и зрелищ по максимуму.

Аниматоров можно встретить каждый день, вне зависимости от времени суток. Они могут появиться где угодно и когда угодно, будьте начеку! Встретите-будет гарантировано прекрасное общение и хорошее настроение на весь остаток дня.

Пляж. Так много негативных отзывов, касающихся гальки, что мы уже приготовились заранее к нестерпимой боли, но, увидев сам пляж, даже немного удивились. Галька есть, да, но ходить по ней-терпимо. Ну, думаю это всё решается в силу чьей-либо чувствительности. Как по мне-так своеобразный массаж ног.

Уезжать из отеля жутко не хотелось, привыкли, как к родному дому. Планируем вернуться в мае, надеюсь, что будет возможность. А пока что только осталось просматривать фотки, начиная ностальгировать по солнечным тёплым денькам.

Добавлено 05.10.13 21:21 (3 695 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)