сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали в Чехии впервые. Так как предпочитаем небольшие...

Отдыхали в Чехии впервые. Так как предпочитаем небольшие, тихие отели, то с Westend не ошиблись. Бронировали два номера, т.к. нас было трое взрослых, но подтвердили двухместный с доп.кроватью. Полный пансион: лечение и трехразовое питание. Разместили в большом, уютном номере, так что неудобств не ощутили. Все прошло доброжелательно и быстро. Привет Еве - администратору!

Питание трехразовое шведский стол. Приветливые официанты: Юрий, Владимир и конечно же Яна - руководитель сервиса ресторана. Привет им всем! Хотелось бы передать Яне, что шеф-повар готовить штрудель не умеет. Яна организовала нам его на ужин, но он оказался совсем не вкусным. В общем, питание хорошее, достаточно мяса, были супчики, фрукты, даже один раз угощали мороженым, хотелось бы отметить язык отварной.

Врача как такового нет. При первом приеме во время беседы с наших слов вносятся данные в компьютерную программу и выходит перечень назначенных процедур. Процедур не много - 3 шт. в день, но этого достаточно. Хочешь больше, покупай. Очень не хватало бассейна. Этого удовольствия в отеле не предусмотрено. Заключительного приема врача нет. По стоимости в переводе на рубли процедуры обошлись в среднем на 12-13 тысяч. Мед.персонал доброжелательный, приветливый.

Отель расположен не в самом центре города, что дает возможность много гулять и наслаждаться природой парка и его чистейшим воздухом, вблизи которого он находится. Погода в сентябре нас порадовала первую неделю. Было солнечно, даже жарко, а потом начались мелкие моросящие дожди.

Магазины закрываются в Марианских Лазнях в шесть вечера, кафе и рестораны в десять. Контингент отдыхающих в основном преклонный.

Предлагаются достаточно экскурсий в соседние страны Европы. В общем обстановка располагает к спокойному, тихому, культурному отдыху и лечению. Рекомендую всем. В мае следующего года хотим повторить встречу с Чехией. Желаю дальнейшего процветания отелю WESTEND!

Добавлено 05.10.13 22:11 (1 923 символов в тексте)

15:45 16.12.14

Анна, большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом!
По поводу штруделя - обязательно передадим повару!
Мы будем с нетерпением ждать вашего приезда!