Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
июле 2013
13.07.13 - 22.07.13

Неплохой отель для семейного отдыха

Отдыхала в этом отеле в июле 2013. Разместили очень быстро. Номер достался на 5 этаже с видом на дворик и море вдалеке:) Номер с двухспальней кроватью, плазменный телик с одним русским каналом ( 1й канал), ванная комната маленькая, но чистая, сантехника вся впорядке ничего не сломано, есть фен, но я им не пользовалась, так же были гель для душа он же и шампунь:) , мыло и 3 вида полотенец(немного затертые им не один год явно), которые меняли достаточно часто. Уборка номера проходила каждый день, но полы мыли не каждый.

Питание. У нас был завтрак ужин. Завтрак однообразный, но вполне вкусный, ужин был вкусным были разные блюда, минус в том что хоть бы писали что за блюдо, а то ешь и не знаешь что это:)Пару раз меняли ужин на обед, обед тоже был вкусным. если хотите поменять ужин на обед нужно подходить за день до этого на ресепшен.

Расположение отеля. До моря идти минут 10 быстрым шагом через дорогу, но это нас не напрягало, наоборот прогулка:) До железнодорожной станции идти минут 25, ехать до Барселоны 1 час ровно.

Пляж очень чистый, море прозрачное, чистое. Мы загорали на своих полотенцах, впрочем как и большинство отдыхающих.

Общее впечатление об отеле. ОЧЕНЬ скучно. отдыхают либо семейные пары, либо малолетние немцы, которых очень много.

кто хочет потусить, этот отель вообще не вариант. Рядом нет ни одного клуба, да и вообще Калелья скучный городок, второй раз сюда не приеду.

Испания очень понравилась, приеду еше раз, но уже на другой курорт:)

Утро вид из номера:)

Добавлено 05.10.13 22:15 (1 480 символов в тексте)