августе 2013
13.08.13 - 20.08.13

Отличный семейный отель)

Первый раз в Анталии и очень понравилось.Отель расположен в хорошем месте 10 минут от центра кемере легко добратся короче,Встречают не очень задерживают долго,но это не проблема Комнаты нормально уютно чисто, каждый день убирают, Кондиционер телевизор все работает отлично с этим у вас не будет проблем.Мини бар пополняется тоже ежедневно,вода,разные соки, пиво.Wifi работает везде но оно скоро надоест потому что каждый раз надо набирать номер комнаты и номер паспорта а так работает отлично даже иногда ловит на пляжа.Спорт зал маленький но почти все есть,бильярд,игровая комната понравилось,Бар отлично разные напитки уютные диваны Дизайн, вам понравится,Ресторан отличный питание нормально но иногда они бывают не вкусные поэтому не всем понравилось, огромного разнообразия почти нет.Бассейн чистый хороший,пляж не очень везде камни без тапок ходить невозможно и море очень соленое,Разные водные виды спорта на пляже вам понравится.Развлечение просто отличное каждый день показывают разные шоу по вечерам,Аниматоры каждый раз придумывают постоянно что-то чтобы нам, отдыхающим, было весело. Дискотека нормальное небольшой танцпол.Советую всем!!Езжайте в АККА АЛИНДУ вам понравится!!))

Добавлено 05.10.13 22:23 (1 189 символов в тексте)

22:54 05.10.13

Проблемы с русским?!?! Напрягают фразы "не очень задерживают долго", "Комнаты нормально", "даже иногда ловит на пляжа", "питание нормально но иногда они бывают не вкусные", " Дискотека нормальное" - что, за сленг? Про грамматику, с запятыми, вообще молчу. А, Это - Вообще шедевр! - море очень соленое!?!?

12:30 06.10.13

Проблема у вас! я же все таки турист и не русский, и причем тут это?