сентябре 2013
21.09.13 - 01.10.13

2.7

Отдыхали в сентябре 2013 г, прочитав множество отзывов об...

Отдыхали в сентябре 2013 г, прочитав множество отзывов об этом отеле готовились к худшему, по дороге в отель гид сказал, что размещение не раньше чем в 13.00, но так как отель не был полностью заполнен, то нас заселили около 08.00 утра. Теперь расскажу о плюсах и минусах отеля, потом будите сами решать ехать туда или нет:

Плюсы

- местоположение - находится на 1 линии., правда переходить нужно через дорогу, но это ерунда;

- вокруг много различных магазинчиков, где можно поторговаться либо выбрать магазин "Джойс" с фиксированными ценами;

- рядом находится банк, старая медина, аптека;

- хоть это и трешка, но зато был бесплатный интернет, правда только в холле;

На этом плюсы с моей стороны закончились...

Минусы

-очень грязный отель, как в общественных местах так и в номерах;

-еда, однообразная, нет ни сыра, ни яиц на затравках, сладкое по выдачи, почти не было фруктов;

-посуда, либо ее не хватало либо она была битая, напитки нам наливали в пластиковые стаканы, даже если мы находились на территории холла и бара, стаканы пахли хлоркой, сама видела как официанты кидались этими стаканами в друг друга, а потом поднимали их с пола и несли наверное на кухню мыть;

-обслуживание, за 10 дней в номере у нас убрали только 2 раза, как мы не просили, как мы не ругались на ресепшене, даже оставляли деньги чтобы хорошо убрали ничего не помогло, я вообще выпала, когда мы пришли в номер, а у нас бантики были сделаны из наших же простыней, просто сняли и сделали бантики не заменив простыни, также и с полотенцами, у наших друзей когда они попросили поменять полотенца, чистые полотенца им кинули на обувь;

-номер, когда я зашла я хотела плакать, кондей не работает,на что нам ответили, что он не работает по всему отелю, хотя мы спрашивали у других отдыхающих у них кондей работал, полы грязные, ладно мы подумали, что еще не убрались, так как рабочий день у них начинается в 08.00 утра, но мы ошибались,друзья наши поменяли 2 номера,у одного не работах замок входной двери, в другом потек душ, воды было по колено, грязные половики у кровати, мы их сразу же попросили убрать, убрали под конец нашего отпуска;

-пляж, нет душа, нет туалета, нет бесплатного бара, правда стоит палатка, в которой выдают колу, местный спрайт,воду, и фанту, лежаки без матрасов, и занимать их надо не позже восьми утра иначе потом будут либо сломанные либо их вообще не будет, пляжных полотенец в отеле нет вообще, даже за деньги, есть платный бар, там можно купить пиво, еду если хотите.

-анимации, там таковой нет, чем то занимаются ребята, но во сновном просто включается музыка и просто народ сидит за столиками, потом можно сходить на дискотеку в местный бар, за 5 динар;

Вообщем, многие скажут, что вы хотели от тройки, не много, но чтобы хотя бы было чисто, плохой опыт тоже опыт.

Добавлено 05.10.13 23:50 (2 792 символов в тексте)

22:50 06.10.13

А что же ничего не пишите про бассейн с горками? Это же так интересно для детей, да и взрослых! Мы были в августе, в номере убирали каждый день, ничего не было сломано. Почему за размещение "3"? Совсем недалеко Парк развлечений - Картаж Лэнд, порт Марина, мы каждый вечер ходили гулять, всё рядом.

00:37 08.10.13

Какой же плюс в этих бассейнах с горками? Вы сами видели как моют полы в этом отеле? Выплёскивается вода из ведра и просто растекается по полу ( на который блюют!, проливают напитки, много песка и т.д. и т.п.). Лично мы с друзьями наблюдали картину, как уборщицы сливали эту грязную воду в бассейн с помощью своих "чудо-швабры" или же подходили с вёдрами, в которых были уже грязные тряпки, и набирали воду из этих же бассейнов. И так каждый день. У них система такая. Теперь подумайте, какая "чистая" вода в этих бассейнах.

15:48 23.10.13

Алла, ну может с детьми так важны горки, но я обычно еду отдыхать к морю и бассейн меня мало интересует, да там есть горки, можно сказать даже и не плохие, вам крупно повезло видно с номером и с горничными, мы за своими бегали чтобы они убрались в номере.