Регистрация: 06.10.13
сентябре 2013
22.09.13 - 26.09.13

Ожидания оказались ошибочны!!!

Первая поездка в турцию,ехали по горящим путевкам от библио глобус,читая отзывы готовы были ко всему ,но я хочу сказать что не ожидал что будут такие хорошие условия за не большие деньги,нас встретили в отеле хорошо с улыбкой,сразу же отправили на завтрак (персонал не говорит на русском это правда,есть пару людей говорящих,за то они хорошо знают английский,да и понимают они хорошо если объяснить нормально) так же хочу сказать что в хамам не ходил,хотя очень будут уговаривать,думаю что не стоит того, с детьми ехать сюда конечно не стоит,я бы вообще не советовал ехать с детьми в три звезды.но все равно кормили в принципе съедобно даже я бы сказал иногда через чур хорошо на ужине перед выездом была кура с картошкой фри и супчик куриный) фруктов и сладкого нет в отеле,но за то они довольно дешево продаются ,рядом с отелем много рынков где гораздо все дешевле чем если ехать от гида куда либо в магазин или экскурсию.Море чистейшее возле отеля в 150 метров это безумно радовало.пляж песочек.В номере была кухня с диванчиками и телевизором,два балкона один на отель пять звезд,другой на гранатовые деревья в отеле и бассейн, вторая комната спальня,приходили чисто переспать, и душ принять да перекусить вечером.напитки с 10 до 10 бесплатно джин,виски,вино,водка,раки,спрайт,фанта,соки,кола,кофе,чай,на пляже покупаешь пиво и шезлонги и душ ваши,либо 2 доллара или соки придется покупать...в общем договориться в баре можно там люди хорошие работают.так же хочу отметить ресторан на фотографии он нам очень понравился...а тот который первый рядом с отелем его фотографий нету но на рынке в кафе не ходите,у меня там телефон официант унес со столиком было не приятно,еще бакал пива треснутый принесли вообщем бардак.в общем желаю всем кто поедет туда хорошего отдыха. мы были в принципе всем довольны за эти деньги и нам все понравилось

Развлечения и спорт

столовая

Это администратор в отеле !

Развлечения и спорт

супчик в столовой

с

мяско отличное очень вкусное было

вот что мы кушали в том ресторане

Добавлено 06.10.13 02:55 (1 841 символов в тексте)

03:11 06.10.13

Да забыл добавить итог если взглянуть правде в глаза то качество этого отеля выше чем его цена!!!

Все отзывы Иван (1)