Регистрация: 06.10.13
сентябре 2013
17.09.13 - 01.10.13

Из чего состоит правильный отдых?

Из чего состоит правильный отдых? Он состоит из правильной компании и правильного места. Учить кого-то выбирать правильную для него компанию мы не будем. А вот рассказать про правильное место очень даже можем! В этом 2013 году во второй половине сентября наша правильная компания решила поискать такое правильное место в Египте в отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*. Решение принималось очень долго, и очень тщательно, учитывая неспокойную ситуацию, которую нам описывает масмедиа для территорий Египта. И нам улыбнулась удача: мы не ошиблись с выбором места. Этот отдых мы будем помнить еще долго. Такого великолепного сочетания из небольшого количества людей, отдыхающих в это время в Египте, и просто потрясающего обслуживания (при чем во всех сферах), наверно мы никогда больше нигде не найдем! Особо хочется выделить два аспекта: это анимационную группу и официантов. Анимация меня лично очень удивила. Я хоть и бывала уже в подобных отелях, но как-то не особо вообще обращала на них внимание, разве что как на тех, кто не помогает отдыхать, а скорее мешает. А тут совсем иная картина: вся анимационная команда занималась тем, чтобы отдыхающие не чувствовали себя скучно. Дети и взрослые: никто не был обделен вниманием. Особенно хочется выделить людей, которые сделали наш отдых лучше: это Настя (которая Мяу или Кошечка) и Игорь. Они с первого вечера радовали нас своим вниманием и общением. Хотя и все другие аниматоры были на высоте! И вторая группа: группа официантов и барменов. Начиная с бара на пляже “diving bar”, где бармен Махмуд делал самые лучшие коктейли любого вида (его коктейли наши дети просто обожали!!!), и заканчивая простой столовой, где Баху всегда ненавязчиво интересовался все ли в порядке, и не нужно ли нам чего-нибудь еще. Умолчать про все остальное обслуживание тоже невозможно. Кухня тоже просто шикарная! При сравнительно не большом объеме блюд абсолютно все они очень вкусные и подходящие для славянского человека. Буквально все работники отеля из любой отрасли просто рады, что вы приехали к ним в отель, и всячески готовы вам это продемонстрировать. Уборщики, поливатели, менеджера… Если говорить про менеджеров отеля, то в огромной мере благодаря Елене мы попали именно в ЭТОТ отель. Она дала адекватное описание ситуации в Египте, и заверила, что в этом отеле будут рады нас видеть, и обеспечат нашу безопасность. Короче: если вы еще сомневаетесь ехать ли в этом году в Египет, то зря! Едьте быстрее, пока таких умных как мы еще мало, и ваш отдых никто не сможет испортить, особенно в этом замечательном месте!!!

Добавлено 06.10.13 03:28 (2 564 символов в тексте)

13:33 13.10.13

Дорогая Владилена (serceedka)!
Как приятно слышать столь тёплые слова в адрес нашего отеля! Мы очень рады, что Вам у нас очень понравилось и Вы особенно выделили нашу анимационную команды, а также официантов. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем предоставлять все условия для прекрасного отдыха наших гостей. Мы приглашаем Вас посетить наш отель снова!
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

Все отзывы Владилена (1)