Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2013
03.09.13 - 17.09.13

Общее впечатление от отеля осталось очень впечатляющим...

Общее впечатление от отеля осталось очень впечатляющим. Территория отеля большая, за время отдыха мы наверное не во всех его уголках побывали, но ведь каждый выбирает и находит свое.Мне понравилось наличие в отеле библиотеки, в которой можно найти литературу разных жанров.

Номера в отеле это просто супероднокомнатные квартиры, мне наш номер очень понравился, мы с дочкой жили в 4 корпусе на этаже.Уборка в номере ежедневно, и всегда все чисто и опрятно, приятно находится(если еще сам за собой будешь прибирать разбросанные вещи), то тогда претензий к персоналу по уборке нет вообще ни каких. Меня конечно впечатлило наличие гардеробной комнаты - это очень удобно, все вещи в одном месте и на виду, ничего не приходится искать в шкафах, т.к. их вообще нет. Балкон очень большой, на нем прекрасно можно пить утром кофе и читать книгу, вечером просто посидеть и поговорить.В номерах имеются электронные сейфы, но с ними бывают небольшие проблемы, в первый раз когда он у нас не открылся по техническим причинам (мы сначала думали, что неправильно ввели код) у нас была паника, т.к. мы могли опоздать на экскурсию, а деньги в сейфе, нам его открыли в течении 10 минут, потом ситуация повторилась через два дня опять и мы так поняли, что это нормальное явление и брали деньги уже заблаговременно во избежании стрессовых моментов.

Питание в отеле, на мой взгляд отличное, мне очень понравилось. Мы конечно только завтракали, про обеды и ужины ничего не могу сказать, очень много фруктов, это конечно плюс. Очереди за столики, о которых я читала в отзывах, в период нашего пребывания в отеле я не увидела, места хватало всем, при этом отель был загружен максимально, из Красноярска гостей прилетело только в этот отель 165 человек.Но хочется попросить наших отдыхающих, я конечно могу понять когда это делают люди у которых есть дети, но когда берут взрослые тетки йогурты, сосиски, булочки со стола, это выглядит просто отвратительно - мы сами себя просто позорим как российских туристов.

Персонал отеля, особенно русскоговорящие, очень приветлив, точно как и хозяева отеля. Я очень люблю отдыхать в Турции, но здесь мне тоже понравилось, попытки хозяев чтобы отдых в Таиланде понравился чувствуются.

Территория отеля ухоженная,всегда везде чисто.Поначалу, когда мы прилетели для нас сибиряков климат очень влажный, я думала, что будет не комфортно, но очень быстро прошла акклиматизация и состояние было очень хорошее.

Рекомендую этот отель как для семейного отдыха, так и людям, которые хотят просто отдохнуть от суеты больших городов.

фото на мостике отеля

очень много цветов в отеле

кувшинки в водоеме отеля

во такое растение встречает вас на входе в отель

вид с балкона

Добавлено 06.10.13 04:45 (2 545 символов в тексте)

23:06 14.10.13

Здравствуйте Ольга, подскажите пожалуйста, многие пишут что цены что в отеле по обедать и по ужинать, что в ресторанах рядом с отелем приблизительно одинаковые,это правда? Заранее спасибо!

09:24 15.10.13

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Уважаемый Алексей обед в отеле по типу шведского стола 290 взрослый, 190 ребенок (до 6 лет бесплатно)
ужин по меню - средний чек 250-300 бат (пн шведский стол на ужин - барбекю 390 взрослый, 190 ребенок; четверг гала ужин 450 взрослый, 200 ребенок). С уважением, Светлана.