Регистрация: 24.02.13
Читательский охват:
июне 2013
25.05.13 - 02.06.13

Честно скажу сразу - в конце мая здесь...

Приветствую всех)

Честно скажу сразу - в конце мая здесь не было ни одного отзыва (!!!) и когда муж отпускал - очень переживал по этому поводу и тем что у отеля нет даже категории, отдыхали с подругами с конца мая по начало июня , до того как начинается наплыв туристов и основной сезон ! и может быть поэтому нам повезло !!!! И, наконец, добравшись написать отзыв - я очень удивилась , увидев 25 отзывов , и большинство не очень хорошие :(

Я напишу свое мнение - а там уж Вам решать !!!

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Мы приехали в 12 и нас тут же заселили, если не ошибаюсь номер 1116 был. В основном корпусе! Номер двух комнатный, ну я фотки прикреплю увидите, чистый , аккуратный и очень уютный. Пульт от кондея мы взяли на ресепшене, так же как и фен и переходник, все это за депозит оставленный на ресепшене, который по убытию нам любездно вернули! Сейфом платным (не депозит) пользовались на внизу, там же где и ресепшн - и нас это вполне устроило , так как там постоянно персонал и видеокамеры !!!

С WI-FI засада - в отеле он есть , но платный, и если честно дороговатый, если не ошибаюсь 20 евро в час. Но абсолютно везде, во всех кафе он есть , где бесплатный, где чашку фраппе купите и пока будете наслаждаться его приятным вкусом, повисите в соцсетях. Кстати, на пляже WI-FI тоже есть , открытый доступ , только ближе к обеду все на нем висят и становится оч сложно что либо подгрузить, опять таки - может и-нет кому вообще не нужен. Есть еще такие ????!))))

ОТЕЛЬ:

Я вам скажу откровенно, даже сейчас читая отзывы др туистов - хоть убей не могу вспомнить мебель в холле, убитая она или старая или новая - мне как то в голову и не приходило на нее смотреть... или у нас просто было хорошее настроение , которое заслоняло эту злосчастную мебель... Но я реально не помню.

В номере мебель была абсолютно нормальная. В номере было все необходимое и с кухонными приборами и посудой и с ванными принадлежностями .

У Отеля территории нет - это как бы минус и большой , но для тех кто сидит в отеле . Мы же после завтрака сваливали на пляж - и возвращались после обеда. Купались, приводили себя в порядок, ужинали и опять сваливали гулять по их главной улице - по моему типа Ред сквер она называется...

В отеле есть бассейн, шумит музыка по вечерам возле бара - но так как отель , как нам заранее сказали, молодежный, нас эта музыка только радовала .

Конечно с детишками или людьми пожилого возраста я бы туда не советовала ехать. Для детей там нет развлечений, даже бассейна, а людям по старше наверное музыка все же будет мешать !

Опять таки все индивидуально ! Мы молодые -нам это было по кайфу !

Жаль конечно что бассейн заполнен был только на половину, для меня это осталось загадкой, хотя однажды я увидела, как ребята играют там в волейбол, и им это наверное удобно )))) Ну тож получается, что не поплаваешь! ок) дальше....

УБОРКА:

Уборка была хорошая , но редкая :))) По моему за 8 дней убрались 3, максимум 4 раза . Как таковая уборка нам не нужна была, но вот свежие и чистые полотенца - в них была острая необходимость .

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:

До пляжа далековато - минут 20 точно , но на Кипре такая атмосфера в воздухе летает, не передать словами, здесь все для людей - отдельно - дороги для машин, отдельно для велосипедистов, отдельно для пешеходов ... Очень чисто на улице - любо дорого смотреть и гулять по их улицам и эти 20 мин были не в напряг, что туда , что обратно !!!

За то вот до главной улицы, с развлечениями - было реально 5 минут !!!

А наши друзья, которые не попали в этот отель, попали в тот который по ближе к морю, но подальше от главной улицы - говорили что вечером тяжелее ходить эти 20 мин до гулянок, утром

мол, как то легче ! Все индивидуально))))

ПИТАНИЕ:

И завтраки и ужины были свежими, сытными и вкусными ! Я привередливая в еде , это ем, это не ем , но и мне они угодили !!! По понедельникам там была такая баранина на ребрышках - ох , если б я могла вам описать этот вкус - просто слюнки текут, когда вспоминаю . Жаль, что только раз в неделю барашек был)))

ТУРОПЕРАТОР- у нас был Библио глобус - нашими трансферами , встречами, провожаниями и тд мы остались очень довольны ! Спасибо !!!!!

вот и все ) Любите и берегите друг друга )))

Добавлено 06.10.13 10:12 (4 191 символов в тексте)

11:31 22.05.14

анна, основной корпус это №10?какой этаж у вас был?

Все отзывы Анна (5)