Регистрация: 06.10.13
сентябре 2013
23.09.13 - 02.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите в этот отель? Берите таблетки и денег на лечение!

Когда смотрел телевизор с репортажами про отравления в отелях Туции, на 100% был уверен, что Российское СМИ отгоняет туристов от заграницы в Россию. На 100% был уверен, что не отравлюсь! Короче говоря, случилось и не только со мной. Не вдаваясь в подробности, колбасило меня, как никогда.... Все началось ночью, дождался открытие медпункта в 11 часов (пришел доктор). Пока я сидел и ждал рецепт, к врачу обратилось трое с тем же, что и у меня. 2 семьи с девочками (их отправили в госпиталь) и дед, у которого жена даже с кровати встать не могла. Потратил я на врача 30$ и столько же на лекарства. Мама одной из девочек рассказала, что "расширенной" страховки хватает на 1 сутки прибывание в госпитале, следующие стоили бы 500 euro. После этого я притирал посуду их водкой, думал что поможет! Жрал рис и мясо, которое выдел как готовят...Ребенок тоже был ограничен во всем. Остаток отдыха не покидало ощущение тревоги. Приехали домой и мелкая на следующий день так же как и я... рвота, температура. и т.д. (кишечное отравление проявляется от 2 до 7 дней).

Короче... сами решайте, ехать туда или нет. Не мог промолчать и не оставить отзыв! Жалко детей, родителей, своих и их денег. Отдыхать получается раз в год и потратить (грубо 100 000р на семью) на место где можно трепануть свои нервы мне больше не хочется!

Прикрепляю фотки отеля, чтобы не подумали, что меня там не было!!!

Добавлено 06.10.13 10:50 (1 387 символов в тексте)

13:52 06.10.13

спасибо за отзыв

15:36 10.10.13

Кирилл, большое Вам спасибо, что написали отзыв! У Нас все тоже самое!!!((( До сих пор отходим((( Домой приехали и безумно рады дождю и холоду!!! Здоровье хоть в порядке дома!!!

19:18 10.10.13

На этом побережье в других отелях была похожая ситуация в сентябре я изучала отзывы некоторых отелей которые находятся рядом с Селги. Спасибо всем кто не поленился написать отзывы некоторым это очень может помочь вы сделали доброе дело. Грустно за всех малышей.кому немного не повезло.скорейшего всем выздоровления.ведь как говорится чужих детей не бывает.

Читать полностью на TopHotels

21:18 10.10.13

Я рад, что помог всем тем, кто читает отзывы перед выбором отеля! Но хотелось бы видеть реакцию отеля на наши комментарии ! Я видел, что на хорошие отзывы представители отеля благодарят, а на это что? Отель же сам по себе не плохой!!! Просто интересно .... чем люди травятся? Вода? Еда? Проблему хоть нашли? Из нашего русского брата найдется когда нибудь хоть один, который это отравление будет вашим турецким пойлом заливать (понятно, что не страховой случай), но чем это может закончиться...?

20:33 11.10.13

Полностью согласна

20:43 11.10.13

Извините, но я вставлю своих три копейки, отдыхали с 2-мя маленькими детьми 2 недели, ни какой инфекции не было у нас, может пронесло, отдыхом довольны.

22:52 11.10.13

Олеся, рад за Вас! В том то и дело, все отдыхают одинаково, едят в одном и том же ресторане, купаются в одном и том же бассейне , море одно.... а достаться зараза может любому. И где она сидит СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО! Ходишь как по минному полю, кого "пронесет", как вас, а кому то достанется по полной!!!

15:16 12.10.13

У нас кишечных инфекций не было, но подцепили что-то типа нашего ОРВИ, только кашель вылечить не можем до сих пор. Кашлющего народу тьма! У ребенка ачался коньюктивит. А то что у автора - это не отравление - это ротовирус! Могли подцепить от соседей, он легко передается воздушнокапельным. Я вообще считаю чо везут ее туристы , в том числе из затопленной и антисанитарийной Сибири!

19:52 13.10.13

А на Ваш вопрос, почему представители отеля Вам не отвечают! Отвечу я))) потому что им все равно!!! Подстать отелю так скажем!!! Мы у них на потоке, приехали-уехали... Видимо так за свою репутацию "борятся" Почитайте мой отзыв, он их видимо больше зацепил))))

19:09 03.03.14

за 10 лет отдыха в турции нашу семью миновала прблеиа отравлений, поэтому не могу понять где и как можно отравиться. Правдв отдыхаем в мае, может сезон играет свою роль

Все отзывы Кирилл (1)