Регистрация: 03.05.11
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2013
23.09.13 - 05.10.13

Забавная бюджетная трешечка)

В этом Даймонде мы отдыхали в конце сентября. Отдых в принципе прошел нормально, хотя было немного досадно, что вместо четверки мы заехали в трешку. Но мы привыкли во всем искать прежде всего хорошее, и в данном случае все минусы отеля перемежались с плюсами.

Заехали мы рано утром. Пришлось помаяться пару часов, зато в результате (правда за десяточку дол) получили симпатичный номер на 4 этаже с шикарным видом на горы. Это был корпус В. Никакая музыка нам не мешала. Все заканчивалось уже к полуночи точно. А может мы просто быстро засыпали от чудесного воздуха и насыщенного дня)

Территория отеля, я считаю, большая. Местами конечно требуется более тщательная уборка. Хотя человек постоянно прибирался у бассейнов. Но все равно ощущалась некоторая запущенность. Например, столы у большого бассейны были старые и грязные. Впрочем мы там никогда и не присаживались. Там в основном сидели компании наших людей, которые паслись постоянно возле бара. Зрелище не очень((( И вероятно эти же люди каждой ночью ОРАЛИ на этаже, когда возвращались в свои номера. Вот это был ужас!!!

Пляж отеля это НЕЧТО! Мы вообще сначала ничего не поняли, где там можно было бы прилечь)))) Лежаки располагались ну очень плотно. Мы сразу перебазировались на дикий пляж и загорали только там. И это был восторг, хоть и лежали мы на собственных полотенцах. Море чистейшее, ласковое, вокруг красивые горы. И народу мало вокруг.

Питание можно посчитать сносным, местами даже вкусным. Хотя шеф-повар конечно был не особо креативным. Видно это не его "конек". Горячее всегда только в тушеном виде и без добавления специй о_О Приходилось самим придумывать комбинации из обилия свежих наструганных овощей и приемлемых выборочных кусочков курицы или рыбы. Гриль шеф-повар игнорировал!!!

И еще насмешили несладкие сладости. Очень невкусные. Буэээ. Зато были прекрасные дыни и яблоки.

Вообще посещение столовой у нас каждый раз вызывало улыбку) С очередью за горячим, когда все гости стоят с тарелками в ожидании чуда, столкнулись впервые. Попробовали приходить позже, но тогда разнообразие блюд убывает. Приходилось постоять минут 5. Зато было забавно вкушать блюда Даймонда под струнную классическую музыку (в обед). Все двенадцать ужинов и обедов прошли под одну и ту же музыку))) Еще одна странность была подмечена - приборы присутствовали все кроме чайных ложек. Вместо них пластмассовые палочки)))) И в дополнение к чашкам, предлагались бумажные стаканчики)))

Стойка бара это отдельная тема. Бармен пиратского вида отпускает напитки и алкогольные и безалкагольные с таким видом, будто наливает свое собственное. Брали только вино иногда, так у него рука даже тряслась, когда наливал. Иногда полстакана о_О

Явно жадничал бармен))))

Официанты все очень приветливые и расторопные ребята. Быстро сметали грязную посуду со столов.

Горничные не часто но убирались в номере. На ресепшене тоже работали приятные мальчики.

В заключение хочу сказать, что этот Даймонд только для бюджетников, путешествующих взрослым составом. Чтобы там хорошо отдохнуть, нужно приспособиться. Мы себя старались сами развлекать. Ездили на экскурсии, выезжали сами в Кемер, гуляли по Киришу, общались с людьми. Это скрасило некоторое недовольство от ущербности отеля.

Для себя я сделала вывод - впредь в Турции покупать для отдыха только пятерки. Или ехать в другие страны.

Добавлено 06.10.13 12:24 (3 338 символов в тексте)

21:30 26.10.13

Уважаю позитивных людей))) хороший отзыв без лишних криков о том что отель и такой и растакой и что на руках там не носили) был там в мае, по приезду в шоке был конечно) но отдых удался, в отеле только ночевали и ужинали, делать там больше нечего) там же кучу развлечений найти можно, тупо гулять по окрестностям, съездить в кемер, сидеть с местными рыбу ловить в море, пешком пройтись до флага на горе. море опять же. в кемере клубешники. ну а бармен то, да он злой, наверное устал от некоторых наших земляков, порой отвратительно наблюдать со стороны.

21:32 26.10.13

И да у вас были дыни))) у нас только яблоки)

Все отзывы Ирина (3)