Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

Мы отдохнули хорошо!!!!!!

Отдыхала с ребенком 5 лет. Отель хороший! Минусы были! Но решила не портить себе настроение и наслаждаться морем и солнцем.

Номер - разместили нас в 3 корпусе на 1 этаже. Это минус номер один и наверное единственный! Больше в моем отзыве минусов не будет. В номере чувствовалась влажность, вид из номер на на какую то тепло газо камеру - проходя мимо которой изредка чувтвовался запах газа, вечером шоу из амфитеатра можно было прослушать, если вдруг вам не захотелось его досмотреть)))) кстати сказать все шоу смотрели от и до. в номере мы были только перед ужином - принять душ и после вечернего шоу - поэтому решили что вид из номера для нас не проблема.

Питание - супер!!! не буду повторяться - много отзывов хороших про разнообразие блюд - просто соглашусь и присоединяюсь ко всему вышесказанному. Голодными не останетесь - меня больше волновало количество набранных кило моих и ребенка)))

Очереди бывали но не большие - и не критично - главное выбрать оптимальное время посещений - например если вы придете за мороженным не в два а в половине четвертого - очереди не будет вовсе. То же самое касается ужинов и обедов.

Персонал приветливый, в номере было чистенько убрано всегда, территория зеленая и ухоженная, цитрусовая роща потрясающая!

Анимация отличная - и детская и взрослая! скучаем по мини диско - слушаем и танцуем теперь дома))) Лиза, Диана, Гаяна, Иветта - просто умнички! Абдулл отдельная история - такая энергетика и харизма - все детки в восторге и не только детки - родители не меньше))) внимание уделяется каждому малышу!! спасибо огромное за доставленное удовольствие!!

Взрослые тоже не скучали - дартс, волейбол, мини-гольф, водное поло, бочча,теннис любой, танец живота, игры у басейна, вечернее шоу.

а в общем хочется сказать что если вы приезжаете искать минусы и негатив - то вы их обязательно найдете!

Отель - по деньгам- обязательно посетим его вновь.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 06.10.13 14:26 (1 970 символов в тексте)

17:13 08.10.13

Приятно читать правдивые отзывы адекватных людей! Хороший отзыв,все,что написано-все правда!

03:04 13.10.13

Оль привет. Отдых и в правду удался на славу. Столько знакомств, приятного общения и позитивного заряда до следущего года. За это я благодарна отелю Алара Парк, сама атмесфера там царит, которая распологает к хорошему отдыху.

16:05 06.11.13

Привет Ларочка!!! согласна полностью - скучаем))) положительных моментов мульён)))

Все отзывы Ольга (1)