Регистрация: 05.09.13
сентябре 2013
22.09.13 - 30.09.13

Шикарное свадебное путешествие!!!!

Мы с мужем отдыхали с 22.09 по 30.09.13г, это был наш первый совместный отдых, который оставил много положительных впечатлений!

Приехали мы рано утром, позавтракали, сдали чемодан в камеру хранения и пошли наслаждаться теплым, чистым морем. Чаевые при заселении никому не давали, заселили в 14.00, как и ожидали, номер с видом на горы, который нам очень понравился.Территория отеля не большая, но очень уютная, все чистенько и аккуратно. Пляж тоже не большой, но лежаков всем хватало, есть пирс, с которого любил нырять мой муж.

Анимационная команда- просто супер, молодцы ребята!!! Каждый вечер новая программа, дискотека. За два дня до отъезда был тематический вечер, в стиле нашей свадьбы, что нас вдвойне порадовало! В этот вечер мы заказали фотосессию.

Контингент этого отеля разный, дружелюбный, познакомились со многими интересными людьми.

Экскурсии брали в Пегасе, ездили в Памукалле и на прогулку на яхте "Harem".

В общем, остались довольны, наш отпуск удался!!!!! Нашему тур-оператору Елене огромное спасибо!!!

Добавлено 06.10.13 14:36 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)