Регистрация: 06.10.13
июле 2013
20.09.13 - 29.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! В ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ !!!

Отдыхала с братом с 20.09 по 29.09.2013 г. Так как я уже не в первый раз в Турции, есть с чем сравнивать.Отель действительно ХОРОШИЙ !! Встретили хорошо, доставили до отеля, а так же расселили без каких-либо проблем. Номера аккуратные, уютные, чистые, а самое главное это большие балконы , где можно посидеть спокойно перед ужином и насладиться природой. Территория отеля довольно большая,зеленая, ухоженная и очень живописная. Что касается пляжа и бассейна, то здесь тоже можно ставить ПЛЮС. Если во многих отелях возникает проблема с шезлонгами и приходиться с утра идти их занимать, то в этом отеле такой проблемы не возникает, можно в любое придти и устроиться как на пляже так и у бассейна. Питание в отеле тоже хорошее. Еда вкусная, разнообразная. Особенно понравился ужин, который сопровождался живой музыкой при входе в ресторан

После ужина нас ждала отличная вечерняя программа, анимация и вечерние концерты живой музыки около пул бара. Ну а дальше для молодежи начиналась ночная дискотека, с отличной подборкой музыки, с бесплатными напитками, до 2-х часов ночи(хотя во многих отелях дискотека длится до 00:00 или 01:00 ночи) В общем отдых очень понравился))) Много молодежи, веселья, развлечений. Если вы хотите весело провести отдых тогда рекомендую этот отель.

Я с друзьями обязательно еще раз поеду в этот отель.

Добавлено 06.10.13 16:19 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)