Регистрация: 07.10.11
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2013
20.09.13 - 02.10.13

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Приехали в отель раньше 12.00 часов, поэтому ждали, когда освободятся комнаты. В описании значится 4-х этажный отель, однако, это какая-то ошибка - мы жили на 5-м этаже. Есть еще -1 и -2 этажи. Вид из окна был на море. Про еду (придется сесть на диету), анимации, отель все верно написано, поэтому повторяться не буду.

Экскурсии у отельных гидов стоят в 2 раза дороже, чем в турфирмах Авсаллара или Алании, поэтому мы купили только экскурсию в хамам у гида, а экскурсию в Стамбул приобрели в Алании в турфирме Aldi Tours. С некоторых пор мы, вообще, решили все интересные места в мире посещать самостоятельно. С входными билетами проблем сейчас нет - их можно купить через интернет. Мне не нравится эта политика абсолютно всех гидов втюхивать экскурсии по дорогим ценам, а потом еще и время тратить вместо экскурсии на магазины, в которых цены для лохов в 10 раз выше!

И про шопинг в Авсалларе. Всем, кто будет отдыхать в этом отеле, советую ходить не налево, а направо, если хотите купить недорогие, качественные вещи из кожи! Ну и за всякой мелочью типа воды, фруктов, мыла, лекарств тоже только направо. Для примера: мы покупали лекарства в аптеке налево за 3 $ упаковка, а направо за 2 $. Налево сходили - купили постельное белье! Не подошло! У них размеры для лилипутов, наверное! И налево нужно торговаться и чаще бесполезно (скидывают мало), а направо - почти сразу говорят реальную цену и хорошо еще после скидывают!

Добавлено 06.10.13 16:26 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Olga (9)