Регистрация: 13.08.13
сентябре 2013
19.09.13 - 03.10.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую никому этот отель!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013года, прочитали много отзывов но всетаки решили поехать , и очень пожалели! единственный плюс этого отеля это только номера , и то мы дали на ресепшене сразу чаевые чтобы попасть в нормальный номер, заселили сразу и вроде не плохо, по большей степени наверно у всех все одинаково, только куда выходят окна номера. Ну а дальше хорошего писать больше нечего! Причем это не только мое мнение это мнение очень многих людей кто там отдыхал и все по приезду хотели оставить отзывы об этом отеле. Пляж ужасный, про питание вообще писать не хочется это самое отвратительное в этом отеле, многие жаловались на боли в желудке, я сама не раз давала людям лекарства, когда обращались за помощью. всегда очереди, питание однообразное, выбор никакой, а главное эти очереди за рисом, картошкой и т.д. Вообщем это 3 в лучшем случае но никак не 5!Незнаю чем люди кормили маленьких детей. Не рекомендую никому этот отель!

Добавлено 06.10.13 17:22 (940 символов в тексте)

21:06 16.10.13

Мы с сыном тоже отдыхали в сентябре, нам очень понравилось!!! Не знаю, в какое время Вы ходили есть, но мы не разу в очереди за рисом (картошкой) не стояли. Мы не мешали рыбу с мясом (а также другими не сочетаемыми продуктами), поэтому лекарства нам не понадобились!!! Если Вы такой "критик" - езжайте на Азовское море (в Ейск)- вот это Ж..па!!!!!
P.S.
убирались у нас замечательно и полотенца (все) меняли каждый день.

23:25 24.01.14

Отдыхала в этом отеле 2 раза и в этом году поеду .Всё о чем вы пишите и близко не было!Отель отличный....питание, обслуживание... на высшем уровне!!Я не поняла, вы там работали доктором или отдыхали....и почему именно у вас просили лекарства?Не верю вам ни единому слову!!!