Регистрация: 17.07.13
октябре 2013
27.09.13 - 04.10.13

хороший отель

Когда попадаешь в данный отель появляются смешанные чувства. Обо всем по-порядку

1) территория маленькая, точнее ее нет) площадка для детей, бассейн(разбит на 3 части), 2 маленьких магазина и бар. Не знаю кто и где увидел деревья, кроме пальм мы с женой ничего не нашли) расположено все очень удобно, почему, просто с бара или со столиков вокруг все видно и удобно наблюдать за детьми. Водная горка хорошая, скорость медленная под конец, поэтому мне понравилась. площадка для детей супер! фракция песка действительно мелкая и прилипает к ногам, но горки все винтовые и убирают в номере каждый день, поэтому претензии разных "умных" непонятны. тем более для тех, кто родился в СССР и каждый день сам ходил чумазым. Да это кайф) Нашему сыну понравилось вообще все, так что мнение взрослых субъективно. Да, про воду Она холодная и очень чистая, потому что проточная с системой очистки, что лично для меня было супер!!! Хлоркой не воняет и никто из детей не отравился, хотя многие не вылазят из воды и часами купаются.

На счет размещения. Я могу честно сказать, что как не размести, найдутся недовольные) Одна сторона на помойку, 3 на улицы где кроме мечети смотреть нечего, а внутренние номера на бассейн и анимацию, орет до 23.00. В общем Нана всегда будет для некоторых плохой) Кстати, она как человек очень нормальная и адекватная, я быстро с ней нашел общий язык и въехал в номер напротив лифта и выхода, какой дали) а анимация меня и мелкого не беспокоила. Номера хорошие и главное, для детей кроватки низкие. 2) питание на твердую 5-ку даже для приверед 3) сервис на 5-ку с -, потому что действительно немцев обслуживают в 1-ю очередь. я выяснил потом почему) Россияне, можете расслабиться, это не связано с нелюбовью к нам) Просто фрицы целыми днями пьют и оставляют всем чаевые, магазин с бухлом выносят весь, так как им мало. То же касается и англичан, такой пьяни я никогда не видел. Точнее, видел, но в Египте, где отель был для немцев)

Теперь про пожелания:

1) песок на детской площадке покрупнее фракцию

2) в ресторане повесить телевизоры для деток, чтобы лучше ели

3) поменять подвеску в автобусе)

4) вино не разбавлять, а русским наливать побольше, тогда будут оставлять чаевые)

В целом отель буду рекомендовать и желаю процветания и всего наилучшего всему коллективу!!! НЕ буду называть имен, но скажу, что по приезду домой мой Стасик сказал. Папа, когда опять поедем в Турцию, а это для меня лучшая похвала!

Добавлено 06.10.13 17:32 (2 441 символов в тексте)

20:01 07.10.13

Там деревья на террасе ! В столовке на лево от центрального входа, а на детской площадке норы диких ос, укус которой может стать летальным для взрослого, а для ребёнка и подавно. А алкоголь весь ГГГГГГГГГГ. А пиво было из разных бутылочек у которых срок прошёл, поэтому они и скупили у местного 101-магазина . А мы рады !!!! Мясо кур тоже просрочка . Вот такая „чудесная тройка". Подвеска у автобуса на газовых амортизаторах предназначена для езды по ровным дорогам, осталась от прежней маршрутки. Ну, что там ещё чудесного..., а да, работяги молодцы - только они и вытягивают этот бордель... Вот такие мы дураки, что всё заметили. А ВЫ?????

00:29 08.10.13

мы раньше отдыхали в joy world palace в Кирише (Кемер) по супер-скидке за 65000 на двоих. кроме 1-й линии разницы особо не было, в Шарме в 4-ке, в пршлом году Дубаи. Питание мне лично не нравилось нигде, так как не было русских супов. Но кому это надо? Мы, русские, совсем офигели, за 44 рубля за троих никто нигде нас в зад целовать и мохито с бейлисом разливать не будет. моя жена приблизительно так же, ка Вы думает, ей вообще только в ОАЭ понравилось, но с детьми там делать нечего, аквариум и фонтаны. все) я лично езжу отдыхать и мелочи меня не интересуют. платите 100 рублей за двоих и я вам такой отель найду)

20:58 08.10.13

Ну, если приезжать с целью поисков недостатков отеля, то лучше прямиком выбирать российские курорты. Там и цены "красивые" по путевкам и условия проживания встречаются "приятные".
Я про непонятные пивные бутылки,- где были пивные бочки, и которые при мне же несколько раз меняли). Непонятный "бордель", которые кто-то вытягивает и т.п. комментарии
Люди замечательно делают свою работу.
Не пачкайте нормальный отель недостоверными или смущающими будущих туристов комментариями. Из-за таких комментариев многие не едут туда, где могли бы отлично отдохнуть за 3 рубля.
Сравнить-то есть с чем.... А эта "Трешка" может утереть нос и многим "Четверкам".

00:16 09.10.13

согласен, лучше в Ешилез сгонять чем к нам на юга. я естественно никаких пчел не видел и не искал, а Куница явно не была в пионерлагерях и трусы с носками сама не стирала, а я стирал и сын у меня будет. ? только в отношении к жизни. в Шарме вон акулы нападают, давайте не будем купаться)

10:31 09.10.13

Я носки и портянки сам себе стирал на первом полугодии службы в армии , а теперь я женат и у меня трое детей. И за путёвку я отдал с дорогой 100000 тр на пятерых. А смотреть как бармен наливает крашеной воды за мои деньги я не хочу и млеть от счастья, что меня обманывают, за мои деньги. Поэтому немцы и выносят магазины с напитками, зная, что в отели бутор, тем более в кегах. Акулы в море они ни чьи, а осы - отельные. И вообще, турист измельчал - не требовательные мы стали, день прошёл и слава Богу. Поэтому к немцам отношение другое, а нам всё пойдет . Ладно, вам понравилось, я рад за вас !!!!!!!! Мы были с 01.09.013 по 13.09.013.

17:25 15.10.13

Да ладно, немцы отлично пили в баре, не видела, чтобы они за бутылками ходили в магазин. 100 тысяч за 5 это много? по 20 тысяч на нос. Можете и 5* поискать попробовать, но тогда на 100 тысяч вы поедете вдвоем. Ос не было в июне, постоянно обедали на терассе. Кошки были. Если выбирать наш юг и Ешилоз - поеду в Ешилоз. Если будет больше денег, поеду в отель уровнем выше.

16:04 18.10.13

Лучше Ешилоз, чем Крым сутки на поезде. Турция дешевле вышла.

18:18 18.10.13

Юля, я всегда знаешь, как отвечаю нашим. попробуйте полететь на самолете туда и обратно и закажите безлимитное питание и алкоголь. попросите заранее примерный чек за все) и отстегивайте)

13:12 19.10.13

Да в накладе ни кто не останется: ни туроператор, ни авиакомпания, ни хозяева отеля! Ни кто не будет работать себе в убыток и заниматься благотворительностью, мы все услуги оплатили (отстегнули, как вы пишите, заранее). Еда была абы какая, но много, лучше бы меньше, но лучше. Алкоголь..., его там не было вообще!!! Прочитала в свежем отзыве правильное определение - безалкогольное пойло.

15:07 19.10.13

на счет питания не согласен, хорошо кормили, на счет алкоголя да, разбавляют и качество так себе. хотя пиво мне понравилось и джин с колой пить можно) зато пьяных мало, не напивается народ) просто, еще в чем+ турции, с питанием не заморачиваешься, жене моей это ооочень нравится) так что на наши юга или в крым ее не затащишь)