Регистрация: 21.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Magic (отель был переименован 25.01.15)
августе 2013
25.08.13 - 31.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите помучаться вместо отдыха и чтобы у вас крали деньги из номера, то вам сюда

Отель ужасный, ни за что сюда не попадайте!!!

Пишу отзыв через месяц, потому что до этого мог говорить об отеле только матом!

Всегда удивлялся отрицательным отзывам, думал что хорошо отдохнуть можно везде, до тех пор пока не попал сюда!

Начну по порядку. Покупали тур через Библиоглобус, где нам обещали отель Fortuna Beach 4 в Кемере, а потом оказалось, что это просто система Fortuna, причем нам сообщили об этом за несколько часов до вылета.

Когда прилетели, оказалось, что наш отель Magic, якобы 4 звезды, а на самом деле не больше двух. Принимающая сторона Iati, самый ужасный туроператор, которого я встречал! Отельный гид Орхан прямо плюет на отдыхающих, единственное что ему нужно, это продать экскурсии.

От отеля до моря 20 минут пешком по солнцепеку, либо на маршрутке, которая ходит несколько раз в день и собирает народ со всех отелей. То есть у вас все шансы поехать стоя, как сельди в бочке в маршрутке, которая конечно же без кондиционера, что в +40С на улице особое удовольствие! Пляж платный, 3 доллара за лежак с человека. Причем если вы не оплатите каким-то образом, то маршрутка вас обратно не повезет, водитель требует чек об оплате.

Концепция AI в данном отеле не работает, бар всегда или закрыт или у них кончились напитки, алкоголь разбавлен жутко, я раньше думал, что это байки, когда туристы жаловались на это, первый раз я встретил такое!!!

Еда отдельный разговор, мясо выдают порционно в обед и ужин, AI опять пасует перед этим отелем. Когда появляется вдруг мясное блюдо, народ так удивляется, неужели сегодня мясо? Довольных туристов в отеле я не видел, претензии были у всех, потому что отель реально ужасный!

Ну и самое главное напоследок. Мы оплатили в отеле сейф (2 доллара в день) и у нас прямо из сейфа украли 20 долларов!!! Отельный гид Орхан сказал что это невозможно и отказался как-то принимать участие. Сказал пишите заявление, на наше требование написать расписку, что заявление принято, отказался, видимо он в доле от краж в отеле. Только когда я сказал что я иду в полицию, начали происходить некие движения и мы вместе с Орханом, человеком с ресепшена и техником (который вероятно и был исполнителем кражи) поднялись в номер. 20 долларов подложили в сейф обратно, пока мы разбирались с отельным гидом, на что я в принципе и рассчитывал. Так смешно их подложили под коврик, свернутыми в 4 раза, они не учли, что этот коврик из сейфа я вынимал полностью, а деньги в принципе никогда не сворачивал, подлог был как в детском саду, рассчитан на дебилов ))

Еще не повезло ребятам из Нижнего, они купили себе тур в хороший отель, а им сказали, что там мест нет и поселили в наш гадюшник. Орхан ничего не сделал, через какое-то время просто перестал появляться в отеле и брать трубку, когда они ему звонили. Ребята были настроены серьезно, все снимали на фото и видео и надеюсь по возвращении подали в суд на Библиоглобус и Иати и вытрясли с них деньги за тур и моральный ущерб.

В общем если вы хотите проблем, вместо отдыха, то этот отель вам подойдет! Никогда не берите систему фортуна в Библиоглобусе, оно того не стоит!

Добавлено 06.10.13 18:07 (3 078 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)