Регистрация: 10.10.13
сентябре 2013
23.09.13 - 01.10.13

"Sultan of Dreams" forever

Я как туристка посетила это отель вместе с семьёй в сентябре этого года, и так как я посетила заграницу впервые, то скажу так: этот отель остался в моём сердце "навечно"!!!!! Туроператор у нас был "Интурист", по нему никаких нареканий нет, встретили и доставили оперативно и быстро! Приехавши в отель, нас сразу встретил гид Абит. Очень душевный, располагающий к себе и ответственный молодой человек, с приятной внешностью!!!!! Нас сразу же разместили в номера, на следующий день с нашим гидом была встреча, все возникшие вопросы мы обсудили. Номер был комфортабельный, всё необходимое было! Даже бар бесплатный с газированными напитками. По поводу питания могу сказать что кушали мы просто СУПЕР!!!!!!! Каждый день было всё разнообразное и вкусное. Единственное что иногда смущало, так это то что в основном пища была остра! С нами был ребёнок 2,5 года, накормить всегда было чем. Есть и детский сол там, он только вечером с 19.00 до 20.00, но честно скажу, пища там была однообразная каждый день. Напитки все бесплатные, алкоголь тоже. Вино там если честно , невкусное! Мы пили коктели каждый день и шампанское. Море было тёплое, но каждый день волнистое. С погодой нам повезло, днём была жара +30, вечером правда уже к семи часам одевали кофты и штаны. Вечера там холодные! Территория отеля большая, гулять есть где! Внизу на -1 этаже есть магазинчики с сувенирами и одеждой, правда дорогие! Мы ходили в воскресенье на местный базарчик, всё купили там. Признаюсь вам что торгуются они неособо, максимум скинут доллар, два это была редкость! Ездили на экскурсию в аквариум в городе Анталии нам понравилось, ребёнка не удивили. Экскурсии у них там дорогие, мы ездили от "Интуриста" за двоих отдали 110долларов, и за ребёнка ещё 40. Правда в нашем случае мы за ребёнка не платили, у нас была договорённость. Там дети до двух лет бесплатно, выше двух-40 долларов уже. У нас ребёнок сошёл на два года, нас провели. Абит тебе отдельное спасибо! Анимации детские там были в основном на турецком и английском языке, ах да ещё на немецком. Но нашему ребёнку это вообще было неинтересно, мы на них не ходили. А вот шоу для взрослых там интересные, нам и нашему ребёнку это больше нравилось, и по русски там говорили. Вот единственный минус могу поставить за детские бассейны, они не обогревались и были без подогрева. Вода в них была холодная, у нас ребёнок там посинел:))))) Спасибо персоналу отеля, все очень приветливые, улыбчивые и отзывчивые, и ещё добродушные!!!!! Всё очень нам паонравилось, отдых был СУПЕРским! Уезжали, глаза были на "мокром месте":)))))) у нас ребёнок даже в самолёте плакал и просил "море"!-:)

Добавлено 06.10.13 18:10 (2 615 символов в тексте)

20:03 12.10.13

А мы экскурсии брали напротив отеля. Там в 2 раза почти дешевле на те же самые экскурсии. И качественные с русскоговорящими гидами. Очень хорошо съездили.

20:03 12.10.13

Все отзывы Ольга (5)