августе 2013
02.08.13 - 15.08.13

4.2

Прилетели в Таиланд с Анекс туром, встретили нас дружелюбно...

Прилетели в Таиланд с Анекс туром, встретили нас дружелюбно и то, как быстро организовали доставку в отель нас порадовало, на этом хорошее об Анексе заканчивается и про отельного гида не могу сказать ничего хорошего, мало того, что он опоздал на встречу, так на замечание об этом сказал, что никого не держит и сказали бы сразу, что так настроены он и не приехал бы к нам и ждать бы не пришлось. На этом достаточно о нем, но при таком отношение на встречу с гидами идти и не хочется более, а рекомендовать эту встречу и не могу никому.

По приезду получив карточку мы позвонили домой и сказали, что мы уже на месте, звонок в Россию стоит всего 4 рубля за минуту, звонить надо при этом через 00600 и потом код России и без 8-ки набираем далее.

В отеле заселили сразу, так как наверно не сезон и свободные номера были в наличие. Прочитав и обсудив на одном из форумов номера в отеле, мы выбрали номер категории Де Люкс ( Pool Acces ) возможно не правильно написано, но это бунгало с выходом на бассейн, нам посоветовал выбрать это бунгало Тимур в чате и мы не разочаровались, они реально гораздо новее тех которые продаются как стандарт и разница не столь велика по цене.

При отеле сразу стоит забронировать байк, опять же по совету так и сделали, дабы не остаться потом без него, потом поняли надобность эту до конца, ребята с которыми мы ездили на экскурсии после нас ( а прилетели мы одним рейсом, но они от Корал ) байк уже не получили и 5 дней ждали пока освободится другой.

Много написано про отель, но скажу просто так, он соответствует понятию цена - качество.

На ресепшен бесплатный вай-фай, но скорость, увы печальная.

Павлины радуют глаз, но они без хвоста ( один из них ), правда то, что они есть это здорово, так как опять же при других тройках которые мы посещали при выездах на экскурсии территории нет вовсе, а тут и территория и бассейны (их два ) и павлины, одним словом оазис в центре цивилизации.

Расположение не столь и плохое, так как ночная жизнь и шоппинг в шаговой доступности, а выезд на Карон и Ката прямо у отеля в 200-х метрах влево, т.е. выехал из отеля и ты уже на перевале к этим пляжам.

Оба пляжа хороши, но в августе волны мешают купаться, увы но так, течения под водой активны.

Ели мы прямо напротив отеля и не раз, там пластиковые столики и столы под навесом, а так же небольшой рынок с сувенирами, но мы на байке ездили в тот магазин который в Пхукет тауне и туда возят вовремя обзорной экскурсии и там немного купили подарков, ездили и на ночной рынок, качественных вещей там нет, но диковинок много, для впечатлений и расширения кругозора стоит и съездить.

Погода порадовала, без дождей и на выездах на экскурсии тоже не было ни дождя ни волн, только на 2-х дневной покачало на обратном пути на Пхукет.

В отель мы вернемся, это точно, в феврале у нас будет такая возможность и если он так же будет самым доступным по цене, то и закажем именно его.

Даже знаем какой номер)

Рекомендую смело!

Добавлено 06.10.13 18:56 (2 941 символов в тексте)

14:05 11.10.13

Даже знаем какой номер

И какой-же?

07:59 18.10.13

Кто-то писал что полотенца пляжные платные?

15:44 30.10.13

Похоже они так и не уволили того гида, Элемурат вроде. жаловался на него но видимо Аннексу пофиг

11:40 08.11.13

Скажите а какие там замочки на сейф нужно покупать? навесной маленький замок?

19:02 04.04.14

Судя по другим отзывам , замок можно и свой привести ,а полотенце пляжное берёшь в аренду за 20 бат, при замене полотенца опять платишь всё на