Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 24.09.13

Отличный отель!

10 дней назад вернулись оттуда. Сразу скажу - отель для спокойного размерянного отдыха. Не для активной молодежи. В основном все с детьми или в возрасте 50+. Но тянет он далеко на на 4, а на все 4++++! Отличный отель. Населен сплошной европейской интеллигенцией. Русских не много. Заселили за 5 сек, даже не поняли что да как. Чемоданы быстро испарились, нас посадили в электромобиль и отвезли в номер. Зайдя в номер все сказали одновременно АХХХХ!!!! ВАУ! Это просто обалдеть! Он реально огромный. Белоснежный, чистый, вкусно пахнет, выход на собственную терассу, а с нее на газончик. Свой лежак там же, стулья плетеные, столик. Я там частенбко отдыхал попивая пивко из бесплатнго бара, который пополнялся 3 раза в неделю. Убирались отлично каждый день. Полотенца меняли те, что бросишь на пол. Постельное белье через день. Никакого шума. Ни днем ни ночью. Мебель новая, плоский телек. Все вежливые, но не навязчиво, как в Турции или Египте.

Питание: огромных размеров ресторан. Часть его внутри, часть на улице под крышей. Мест было всегда достаточно. Никакой очереди. Мы в 4м всегда без проблем садились за столик. Тут же подходил официант, спрашивал что мы будем пить. Вода, вино (белое, красное, розовое). Приносили не в стаканах а сразу графин. Посуда - никакой пластмассы. Только стекло! Все красиво, чисто. Сервировка столов как в дорогих ресторанах. После тебя сразу меняют скатерть!!! Это очень удивило. Всегда чистые столы. Маленьким детям - детские стульчики. Даже если его нет в поле зрения - скажи официанту, он принесет. Грязную посуду убирали не давай захламить стол. Очень приятно. На входе всегда стоял метрдотель. Здоровался и прощался. Все очень вежливо, приятно. Никакого быдла, негатива. Все на позитиве, улыбаются. Европа одним словом. Питание разнообразное. За 2 недели мне не надоело почти) Все было вкусно. Мясных блюд много. Фруктов. Салатов и зелени вообще не счесть. На завтрак много сухофруктов и орехов. Кофе был зерновой, соки пакетированные.Все на уровне. Еще удивило что не было мух!

Территория огромная и красивая. Пляж рядом. Бассейны вообще отдельная тема. Их там 4 или 5. Для всех возрастов. От 30см. Есть водные горки. Есть деская площадка. Вечером работал лунапарк маленький. Но дети рвались туда каждый вечер. от 1 до 3х евро за аттракцион.

Бары - бармены просто красавцы! наливали моментально! Только рот упел открыть - уже налили) Но смотрите, наливают много, не экономят! Выпечка, пицца и еще всякие вкусняхи были постояно возле пляжа. Все везде чисто. Пляж тоже. Никакого мусора. Песочек. Вход в море - галька с песком. Но потом камешки. Местами острые. Лучше в резинках плавать.

Море чистейшее. Теплое. Вообще климат нам был по душе. Не пекло. Ветерок легкий. Очень комфортно.

Очень удобно с колясками. Везде плиточка. Никаких горок. Даже на пляже проложена дорожка вдоль и 3 поперек из досок. Оч удобно и комфортно. На пляже зонтики и шезлонги бесплатно. Всегда свободны.

ВайФай - плохой. И дорогой. Ловит везде, но медленный.

От ТезТуровского трансфера отказались, т.к. ехать не близко и маленькими детьми не оч удобно. Поэтому взяли такси из аэропорта и долетели за 40 минут. 70 евро. А автобус пришел на часа полтора позже.

Машину на прокат берите в отеле. Дешевле всего. Выбор огромный. Мы вообще вместо такси арендовали в последний день машину за 35 евро. Но чтобы ее оставить в аэропорту еще 10 евро надо доплатить. С утра позавтракали и поехали по острову. Весь обьездили за день. Потом поужинали в отеле и поехали в аэропорт. Там прям у входа оставили ее на стоянке и все.

Остров - просто красавец. Такие виды, что дух захватывало. Кто с плохим вестибулярным аппаратом - берите таблетки)) Дорога - сплошные повороты. Но серпантина как такового нет. Так, слегка. Все дороги оч грамотно проложены, пологие спуски и подъемы. Были и на слиянии двух морей, и все крепости облазили, и вдоль побережься эгейского моря катались. Очень все интересно и красиво. Заблудиться нереально. Везде указатели. Да и остров сам не большой.

Русскоязычный персонал был на ресепшене. 2 или 3 человека.

Короче говоря очень рекомендую и если поедем в грецию еще с детьми - то туда.

Да, совсем забыл про анимацию. Она просто заслуживает высшего балла. Ну сами все поймете на месте.

Приятного отдыха!

Добавлено 06.10.13 21:04 (4 284 символов в тексте)

15:42 15.10.13

Евгений, а можно про анимацию поподробней. Интересует детский клуб и наличие русскоговорящих аниматоров в нем, а также наличие анимации для взрослых в течении дня

11:48 29.10.13

Евгений, тот же вопрос !

22:41 06.11.13

А что там для детей из еды есть? дают ли кровать манеж?