Регистрация: 06.10.13
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

дешево и сердито

При выборе отеля приоритетом была его близость от аэропорта,цена.жили в бунгало-это вторая линия имейте ввиду.все работало- вода в душе теплая, постель чистая, теплые одеяла принесли по первому звонку,воду пополняют . минусы-.не понравилось как организован завтрак-восемь утра основной наплыв людей но придется набираться терпения чтобы взять два блина и яичницу.дамы которы их делали явно никуда не торопились,а то и вовсе делали перерывы.два дня не было масла на завтрак -это в 5-ке?пляж как в кино все друг на друге.все описанное выше правда(матрасы окурки )музыкы из соседней белвисты гремела до 12 ночи.понравилась детская аниматорша Лена такое впечатление что остальные аниматоры сонные мухи.все терпимо но на четверку с минусом.были в тройке в фетхие там похуже в плане еды.А в остальном все отлично-чистое теплое море, красивые горы, сосны. не заостряйте внимание на мелочах-они есть везде. p.s.трансфер обратно был задержан на 45 минут. пришел пустой автобус -нас забирали первыми и сотрудница туи маша внятно не объяснила причину задержки .согласитесь рано утром пробок нет и кемер не Москва.

Добавлено 06.10.13 21:06 (1 110 символов в тексте)

12:46 07.08.14

У нас с Ларисы музыка орала до 12 ночи,а у нас после 10 затишье.На 0 этаже на дискотеку пришли-а там всего 2 человека скачут

Все отзывы Olga (4)