Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
16.09.13 - 25.09.13

3.7

Всем привет! Отдыхали с 16.09 - 25.09.2013. От отеля ничего...

Всем привет!

Отдыхали с 16.09 - 25.09.2013. От отеля ничего сверхъестественного не ожидали т.к. знали куда едем. Раньше отдыхали в Турции (Алания) и Египет (Шарм). В обоих случаях это были тоже четверки, так что есть с чем сравнивать. Начну по порядку.

Размещение. За хороший номер привык доплачивать 15-20$. Деньги небольшие и номер с хорошим видом заметно повышает настроение. Так поступил и в этот раз. Номер был на четвертом этаже с видом на бассейн и горы. Номер небольшой, но вполне уютный. Убирались хорошо, каждый день; сантехника и мебель потрепанные, но все включая кондиционер работало исправно. Самый большой недостаток на мой взгляд - это отсутствие столика на балконе. На нем были только два пластиковых дешевых стула. В общем впечатление об номере положительное, но проигрывает Алании и Шарму.

Сам отель. На этажах достаточно чисто. Лифты грязные, часто сбоили. Грязно также в фойе и зоне ресторана. Расположение отеля в центре Кемера, вечерами в шаговой доступности есть места где погулять. Для любителей потусить – рядом три ночных клуба.

Бассейн не плохой, лежаков достаточно, но вот бар возле него никогда не работал, так что приходилось идти в бар в фойе.

Крепкие напитки привозим с собой, из отельных брали только пиво, очень не понравились стаканы. Они пластиковые, часто грязные и воняют пластмассой. Территория отеля на тройку. Все как-то дешево и просто, по газонам бегают куры, но они нам не мешали. Хамам при отеле не стоит своих денег; все серо и мрачно. Отдали по 30$ с человека. Пришли к назначенному времени. Нас без разогрева(парной) помыли, попросили посидеть в темном коридоре, потом сделали массаж и до свиданье. Для сравнения в Алании ездили значительно дешевле от оператора, так там сначала было несколько парилок (сухой, мокрый пар , с эвкалиптом) и несколько бассейнов включая джакузи, после чего было где посидеть и попить чай.

Пляж. Идти до него 20 минут. Ездит автобус по расписанию. Пару раз туда ездили на нем, обратно всегда ходили пешком. Мы молодые, нас это не напрягало. Пляж не плохой, лежаков всегда хватало. Море чистое, вход мелкая галька, на пляже насыпной песочек. Все напитки на пляже платные, брали пиво (по 5$) и мороженное (по 1$).

Еда. Это самое плохое, что есть в этом отеле. Не верьте восторженным отзывам. Сам видел как люди нахваливали как вкусно и им все нравится, это смотря с чем сравнивать. На завтрак есть вообще нечего. Привычного для отелей приготовления омлета или яичницы здесь нет. Есть вареные яйца, овощи, сыр, соевые колбаски, которые есть не возможно. За все время отдыха на завтрак пару раз жарили оладья и то недолго. Обед и ужин получше, но из мяса только курица, и то из нее только одно блюдо. Остальное - соя, хотя наши непривередливые соотечественники ее за баранину принимают. Раза три была рыба на гриле, а то бы закукарекали. Рыба вкусная. Из фруктов сливы и яблоки, пару раз были мандарины и виноград, которые быстро заканчивались. Сладости вполне норм., хотя их немного. Выпечки нет, кстати, вместо нее и хлеба здесь всегда один вид самых простых булок, которые лежат просто в пакете. Ложки, вилки, тарелки заканчивались регулярно; приходилось ждать. Пакетики с чаем… их вообще к середине обеда или ужина могло уже не быть, и приносить их никто не собирался.

Персонал. Ничего плохого сказать не могу. Приятные и доброжелательные люди.

Ездили на пару экскурсий. В общем отдыхом остались довольны, т.к ездить надо с настроением. Кстати мы молодожены за неделю до отдыха поженились, при заселении про это говорили, так вот никаких подарков от отеля не было. Для сравнения когда отдыхали в Египте, у одного из нас было день рождения, и было очень приятно и неожиданно получить торт в номер.

В общем, наше мнение отель на три звезды, не больше. Если он будет по цене тройки, то норм. Если дороже, советую поискать другой отель.

Добавлено 06.10.13 21:23 (3 853 символов в тексте)

08:53 07.10.13

Справедливо написано!
Все правда!

За баню переплатили - можно было минимум 10 баксов скинуть.
И надо было настоять на сауне .