Регистрация: 11.10.11
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

отличный отдых

Всем добрый день. Пишу сейчас из отеля. Пошла вторая неделя отдыха и только сейчас столкнулись с той проблемой что действительно все плохо с шумоизоляцией': когда подселили рядом русскую молодежь. Слышно буквальновсе- и песни в душе и двиганье мебели постоянное(непонятно зачем)

Но по порядку: рамщение раньше 14_00 попросили повыше и поспокойнее номер 532 на отель оазис там анимация была за 10 дней 1 раз и то фламенко-смотрели с балкона.русскоговорящие девушки на ресепшн- помогают всем и зарядить колонки к планшету и подсказать в какие магазины и куда идти.

Питание отличное и заион и мидии и креветки и шампанское по утрам. У наших соотечественников на уране знаю как лезет даже с учетом 2_часовой разницы во времени не лезет!!

Море рядом-очень близко, что очень радует пляж возле отеля-небольшой но очень уютный-чуть правее огромный с поющими по субботам фонтанами и красивой набережной.

Все в отеле соответствует 3* в европе. Отель отличный ведь там только кушаешь и сспишь а сейчас низкий сезон и народу мало и ночами уже не поют. Рядом и магазины и куча супермаркетов где покупали очень вкусный хамон и вино и еще манго! Ездили в барселону там хорошие магазины.

Уборка нормальная' полы моют.

Впечатление об отеле хорошие-думали за эти деньги будет хуже!

Добавлено 06.10.13 21:30 (1 274 символов в тексте)

14:41 03.12.13

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая погода и теплое ли море в конце сентября-начале октября?

21:02 27.02.14

Море очень теплое, и погода будет супер! Мы как раз отдыхали с 28.09 по 12.10