Регистрация: 14.09.13
сентябре 2013
18.09.13 - 27.09.13

Ездили в Джустиниану семьёй с 18 сентября по 27 сентября...

Ездили в Джустиниану семьёй с 18 сентября по 27 сентября 2013 г.

Компания была разновозрастная - я , муж ,дочь 14 лет , свекр со свекровью и моя мама. Все остались довольны и нашли себе для отдыха все что хотели.

Питание хорошее , но как обычно хотелось русской колбасы и соленой рыбки.Жили в номере 7211 и 7208 , номера просторные и достаточно новые.

Море замечательное , порадовал пляж , который я считаю был гораздо лучше чем в соседних отелях.мы ходили гулять в обе стороны побережья и сравнивали.Территория ухоженная , постоянно что то поливают , подметают и подсаживают какие то растения.

Выразить благодарность хочется главному менеджеру отеля и всему персоналу , которые всегда были готовы помочь в любой просьбе.

Особенно хочется отметить официантов в ресторане и барменов.Они всегда выполняли свою работу быстро и хорошо. Может кому то покажется что мой отклик похож на пиар , но я считаю что отель очень хороший.

Что меня ещё очень порадовало , это отношение всего персонала и продавцов из магазинов на территории отеля и аниматоров , фотографов. Они предлагали свои услуги ненавязчиво и в случаи отказа желали приятного отдыха и отходили с улыбкой.

Меня всегда напрягает навязчивый сервис и здесь все в этом плане очень приятно.

Дочь два дня плакала не хотела уезжать

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.10.13 05:08 (1 290 символов в тексте)

20:17 08.10.13

Мы с вами как раз пересеклись, жили в номере 7209. Очень хочу передать привет свекру, жившему очевидно в номере 7208. Как же интересно было слушать в 5 утра, как он собирается на пляж и обсуждает это в полный голос.

18:34 01.11.13

Ольга, благодарим за приятный отзыв и высокие оценки!
Надеемся снова увидеть Вашу большую семью в отелях цепочки Justiniano!
С ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.

Все отзывы Ольга (1)