Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2013
18.09.13 - 29.09.13

Не все так плохо)

18 сентября утренним рейсом Трансайеро мы прилетели в солнечную Анталию. Быстренько собрав автобус Корал привез нас к 10 утра в отель, ну и конечно оказалось, что пока номеров нет приходите к 14-00 .Положив 20$ номер все таки нашелся, правда во втором корпусе и с неработающим кондиционером. Побегав с ресепшена туда и обратно с персоналом доказывая, что кондей все таки не работает, нам поменяли номер в главном корпусе на 1 этаже с видом на море (№1007). Номер с большой кроватью+ еще одна рядом, хотя оплачивали мы стандарт).Прекрасный вид на море, каждое утро рассвет незабываем. Из минусов номера можно выделить ковролин, и подтекающий кондей прямо в коридоре через вытяжку. В ванной висели 2 диспансера куда заливали довольно вонючие жидкость для мыла, оно же гель для душа)))))Тапочки были в первом номере который нам предлагали, которые мы захватили с собой при переезде в новый номер т.к. их там не оказалось.

При первой встрече с гидом была такая пара, которая жаловалась, почему такой ужасный отель, что даже не было зубных щеток и ей пришлось из дома везти гостевые…когда мы читали отзывы об этом отеле мы вообще готовились к худшему хотя оказалось все не так уж и плохо.

Уборка в номере каждый день. Убираются они обычно человек по 5.Мы наблюдали что ковролин они все таки пылесосят) Оставляли по 1$ и каждый день у нас были лебеди и свежие полотенца, правда до балкона они не доходят это факт.

Бассейн не прогревается на улице, но мы застали еще вполне хорошую погоду т.к. что купаться можно было. Море было ооочень теплое и приятное(+27). Вход в море камни т.ч. приобретайте обувь. Были проблемы с пляжными полотенцами, мы так поняли их везли из химчистки Кемера и там были какие то задержки т.ч. дней 5 полотенца выдавали только часам к 11 утра. Лежаков хватало, хотя мы выползали к 10 утра.

Wi-fi платный. Мы заплатили за 10 дней 70$.Ловит везде с довольно хорошей скоростью.

Территории отеля почти нет, но всегда можно было выйти за ее пределы и прогуляться, там около 2 км сувенирные магазины выбирай не хочу)

В отеле есть возможность взять в аренду велосипед и авто. Самый дешевый был вроде 60$ в день+ бензин около 4$ за литр. Такси безумно дорогое, офиц. Желтое такси за 20 км хотели с нас взять 35$.В итоге договорились с частником за 20$ в одну сторону.

Питание- мне не понять тех людей которые говорили что нечего есть т.к. я привезла 3 кг лишнего весаУтром оладья, яичницы с наполнителями, йогурты, сыры, джемы,фрукты(арбузы, яблоки, дыни, сливы)горячие тосты, запечённые помидоры с сыром, сосиски. Свежевыжатый сок из апельсинов 3$ (на улице магазинов 1$апельсиновый,2$ гранатовый). В обед супы пюре. Очень часто делали различные рагу, запеканки, котлеты. На ужин всегда выбор макарон с различными вкусными соусами, кебабы, и всегда много очень много овощей и зелени не заправленных ни чем. За 100$ можно было съест омара которые бедные плавали в аквариуме и периодически их доставили на показ)

Днем делали на улице лепешки с различными начинками и айраном, в 12-30 открывался бар фаст фуда (гамбургеры, пицца, хот дог, паста),в 15-00 мороженное и кафе сладкого.

Около амфитеатра после ужина стояла палатка с горячей кукурузой и попкорном. В баре наливают местный Бейлис (не отличить от настоящего),виски(гадость),вермут, водка, раки, ром, коньяк . В лобби баре вечером замечательные бармены. Девушка с волнистыми волосами делает очень вкусные коктейли и всегда дружелюбна.

В рестораны а-ля карт не ходили (12$) т.к. посмотрели меню и не рыбный не тем более турецкий ресторан не впечатлил.

За территорией отеля видели 2 кафе одно типа караоке на открытом воздухе(там же можно покататься на лошадях) второе непонятно какое.

Ездили на 2 экскурсии, одна в Миру и храм св. Николая ( стоимость икон от 70$) вторая Памукалле. Отельный гид оставляет желать лучшего. Он даже не удосужился ответить на вопросы допол. об экскурсии и вообще вел себя по хамски.

В общем мы отдохнули, закрыли на все недочеты глаза и не парились. Анимация нам в этом помогала)))

Ирина оценила сервисы

Добавлено 07.10.13 08:41 (4 005 символов в тексте)

18:26 07.10.13

Уважаемая Дарья,мы семьей отдыхали в июне. Такси возле отеля после небольшого торга нам обошлось 40 долларов за туда-обратно +4 или 5 часов ожидания пока мы гуляли по Кемеру.

07:40 09.10.13

Нам попались офиц. такси не сговорчивые)))Ну а потом мы с другим договорились так же как Вы)

12:13 09.10.13

Дарья, подскажите, в отеле заселяют в 14 официально, а питание и напитки сразу предлагают или тоже с 14 часов. Спасибо!

14:19 11.10.13

питание сразу!

11:41 01.03.14

Уважаемая Дарья !
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Ирина (6)