Регистрация: 03.10.13

январе 2012
26.01.12 - 03.02.12

3.7

Regency Plaza 5*

Общее впечатление:

Была в отеле Редженси плаза с друзьями в конце января 2012 года. Территория отеля достаточно большая и зеленая,есть места чтобы погулять и по фотографироваться. Но отель находился через аэропорт от наяма бей и это оказалось большой проблемой,так как в отеле по вечерам кроме того как напиваться в баре делать нечего.

Дискотека паршивая, танцуют три калеки. Анимация нормальная, в принципе такая же как везде,одинаковая.

Размещение:

Что касается размещения просите сразу чтобы вас поселили в зону аквапарка, там и корпуса новые и как там говорилось"русский квартал", нас поселили в другую зону,она конечно ближе к пляжу, но я думаю ради лучших условий можно и пройти пару лишний шагов)Так же у нас в номере не работал кое где свет, а у ребят с которыми я ездила не работал сейф.

Персонал:

По персоналу в принципе меня все устроило,единственно был момент когда дверь в ванную заклинило и один из моих друзей не мог выйти в течение получаса,так как очень долго к нам шли с ресепшена чтобы починить дверь и открыть ее в конце концов.

Питание:

Мне очень все нравилось, много выбора если сравнивать с европейскими странами, голодными мне кажется даже привереды не останутся. Единственное не понравился китайский ресторан(после него ходили есть еще раз в обычную столовую,так как там ничего не съели) и пиццерия(пицца водяная,не вкусная)

Пляж и погода:

Мы ездили в январе и погода конечно была весьма не жаркой. Мы были неделю и только в последние два дня нашего отдыха было тепло. Еще минус что понтон уж слишком длинный и когда выходишь из воды дует очень сильный ветер и пока дойдешь до лежака замерзнешь очень очень сильно. Лучше я бы посоветовала в это время если кто поедет брать с собой какое нибудь небольшое покрывало. А так пляж очень чистый с хорошим баром где так же можно не отходя так сказать пообедать,и рыбным (правда платным) рестораном.

Длиннющий понтон

Вечерние прогулки по наяма бей

Рыбный ресторан)кушаем крабиков)

Добавлено 07.10.13 09:56 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Аня (2)