Регистрация: 24.08.10
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отзыв для тех кто с ребенком, про интернет, и советы про остров.

Отдых с ребенком 1г.3м.

Про интернет, он в отеле есть бесплатный, на ресепшене пароль скажут, НО он ловит только в баре, на лежаках возле бассейна, и в холле ресепшена, даже в 2х метрах от ресепшена и над ним связи нет, иногда говорят что не работает, у нас работало все равно.

Персонал очень приветлив.

Про фрукты в отели не вкусные!

Сладкое на ужине иногда консервированные фрукты, иногда пирожные, иногда обычное порошковое желе, а вот 1 раз давали местную сладость кадддафи как то так вроде называется, просто объедение (вкуснее намного, чем в ресторане вне отеля заказывали)

На завтраке местный йогурт вкуснятина особенно если в него добавить ложек 5 меда (которого в отели я просто объелась)

Кормила ребенка с общего стола ( хотя до года с питанием ребенка я была чересчур строга)

Горячая вода в номере, иногда надо подождать чтоб слилась холодна, утром ждать минут 5 надо, один раз так и не дождалась.

В отеле есть детские кроватки предоставляются бесплатно. Но мы заранее указали при покупке тура просьбу. В Буфете есть 2 детских стульчика (детей немного при нас было 2 детей, а потом 3, но иногда 5 мин гуляли чтоб стульчик освободили, так как приходили в одно время мы.

Пляж глистра через гору по левую руку нашей семье не понравился. Через отель справа есть хорошая детская площадка и каждый день в 20.30 там детская дискотека (причем детки там с годика) вход свободный, по продолжительности около 30 мин.

Советы про родос.

Мы брали машину на все дни отдыха объездили с ребенком все и поднялись в слинге на все горы которые были=)

Ребенку понравилась страусиная ферма (кормили свиней и козочек часа 1.5) есть там не стали так как там ничего кроме страусиных яиц не было и как то ценник там не гуманный)

Самый хороший пляж как нам показалось это Тсамбика, там и вода как -то теплее и песочек и заход в воду приятный и рядом есть при съезде с трассы метров через 200 находятся 3 таверны (преимущества, у них есть детские площадки с игрушками, горками, машинками, качелями, каталками и все огорожено, ребенок не убежит, а будет в 5 метрах от вас, первая по левую руку Мария самая лучшая на наш взгляд (таверны как правило все семейные у них, отношение замечательное, вкусно, угощают мороженым, меня пустили с ребенком к себе в комнату (живут тут же), бесплатный вай фай, есть дет стульчики. Вторая таверна по правую руку (стульчики дет. одеваются на стол, площадка меньше, запущенней, атмосфера обычная кафешная, а не домашняя. Третья таверна по правую руку вторая по счету, на парковке заметили на их кухне висит на открытой форточке осьминог весь облепленный мухами, ну ладно пошли, нашла столик в уголке, скатерть была вся в птичьем помете, ладно подожду поменяют, но никого не дождавшись в течение 5 минут, вернулись в марию.

Недалеко на территории церкви тсамбики ОЧЕНЬ вкусные домашние сладости продают, несколько видов называется халва (правда по нашему это не халва так как там ничего общего с семечками нет), лукум и еще что-то, так вот самое вкусное которое огромными кусками, они отрезают, которая посыпана кокосом, а вторая с медовой корочкой.

Тарелки керамические дорогие очень.

Самый вкусный арбуз который мы ели купили на прассони (при съезде с трассы по правую руку метров через 500)

Дорога по правому (средиземномному морю) побережью лучше в плане быстроты и нет подъемов и разворотов на 360 градусов.

Таверна порт антико, цены бешеные, самая разрекламированная, заплатили больше чем везде, а ушли голодные, ждать официанта полчаса, потом еще столько чтоб чек принесли.А вот в сторону родоса от нее через одну таверну (езды минуты на 4) называется Дионисс стейк встречают при входе, вкусно, порции огромные, дешевле намного, и вокруг просто бегают официанты до чего милые люди.

Удачного отдыха.

Добавлено 07.10.13 10:58 (3 744 символов в тексте)

16:30 23.04.14

Здравствуйте!Подскажите про аренду машины:сколько у Вас вышло,как ее бронировали?Нужны ли международные права ну и какие там дороги,бензин и тд.Спасибо)

17:13 23.04.14

Бронировали через интернет в родос карс. Права я давала, но многие без них. Никто ни разу не смотрел их. Многие на месте бронируют в конторах.Стоило на 2 недели 25 евро сутки, бензин по 75р за литр был в прошлом году. Дорогие хорошие. (ночью темновато ездить)

Все отзывы Маша (2)