Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2010
31.05.10 - 09.06.10

Мармарис-это рай для тусовщиков)))

Время отдыха: 31.05- 09.06. 2010

Достоинства:

собственный пляж, близкая расположенность к street bar, да и к центру города,все рядом

Недостатки:

недостаток анимации в течении дня и ее однообразие

Отзыв:

Время отдыха: 31.05 -09.06. 2010

CLUB NERGIS BEACH 4*

Отзыв:

Дорогие друзья, ездили мы с подругой в период с 31 мая 2010- 09 июня 2010.. описывать отель не буду, все написано на сайте любого туроператора. Территория небольшая, как у любого городского отеля, но ухоженная, море рядом..всего 2 бассейна для взрослых, но 1 из них всегда был оккупирован немцами), лежаки занимали с утра, тк. потом их было практически не занять, также для тех, кто еще не знает, там есть терраска над бассейном, где можно также позагорать. По поводу анимации: у нас было трое ребят, они молодцы , но не хватало (для нас во всяком случае) анимации днем...еще минус, что каждую неделю программа одна и та же...это минус для тех, кто поедет больше, чем на 7 дней..

касаемо главного...STREET BAR...это рай)) это место для меня) танцы каждый день, клубы, музыка!!!!!!!!!! неописуемо, незабываемо, море эмоций........хочу обратно!!!!)))))))))))) всем тусовщикам-сюда!!

Отдельное спасибо отельному гиду Сауле, гастрелейшн Оксане, компания Пегас..девочки молодцы! всегда готовы помочь, ответят на любой вопрос, разрулят любой конфликт, если сие возникнет.

Еда.Для кого-то это очень важный пункт, но я считаю, что искать в еде на отдыхе минусы-это бред, но..каждый имеет право на свое мнение. Я не очень привередливый человек, но люблю есть много и вкусно..т.к. была и в 5-ках, и в 4-ках, то сравнить есть с чем..еда хорошая..салатики, супчики, разнообразное второе, очень вкусные десерты. Склоняюсь к тому мнению, что на отдыхе не надо отъедаться как в последний раз, то пункт еда для меня не очень важен. С голода не умрете точно: завтрак, обед, перекус, ужин, поздний ужин..в общем еда 24 часа в сутки..

Да, кстати, ресепшн НЕ говорит по-русски! ТАК ЧТО УЧТИТЕ ЭТО, для кого это может стать проблемой!

еще один плюс, мало русских..это было для меня 1 из плюсов, почему выбор пал в сторону Мармариса..

экскурсии: наконец-то съездила в Паммукале..дорога занимает часа 2.5 вместе с остановкой на перекус.у нас был великолепный гид-Емине, если Вам повезет и экскурсию она будет вести-не пожалеете. Очень интересно, знает все об этом месте, рассказывает очень интересно.отдельное ей спасибо за чудесный день!!

Обязательно следует поехать в Ичмелер, на маршрутке мин 5-7, там выходите у гостиницы Фантазия, спускаетесь вниз и открывается восхитительный вид на море, вход на набережную, песчаный пляж...море тут чище, чем в Мармарисе...а какие живописные виды!!!! просто ах!!)))

САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ОТДЫХЕ-НАСТРОЕНИЕ!!!! ..с каким приехали-так и отдых сложится..по-моему минусов в отеле практически нет..если и есть, то незначительные.так что,

удачного отдыха, яркого солнца и ровного загара!!! )))

p.s.если все-таки получится, то обязательно поедем туда еще разок в конце лета..))

Добавлено 07.10.13 11:14 (2 978 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)