Регистрация: 04.07.12

сентябре 2013
13.09.13 - 23.09.13

Моя третья любовь с первого взгляда!Греция!!

Влюбилась в Грецию с первого взгляда. И отель этому немало способствовал! Прилетели после обеда, сразу разместили в 2 номерах-ездили мы с родителями-пенсионерами и 2 детками 2 и 4 года. Номера у нас были Anex-они немного подальше от ресторана, но поближе к морю.Сначала мы несколько были разочарованы-ни вида на море, ни на бассейны... А потом очень даже обрадовалась-днем наши детки спали, а там-тишина, покой-если не считать пролетающих через 10-15 минут самолетов))).В стандартных номерах Стеллы Паласа -бойкие места-музыка с баров, вечерние шоу, живая музыка-очень слышно-не для нашего случая, да и вещички постиранные неудобно сушить как-то у всех на виду... Отель-великолепный!!!!!Зеленый, территория большая, убирают ее постоянно, много бассейнов (правда без подогрева).Лежаков хватало всегда и всем. Море через дорогу-но это совсем не напрягало-очень близко, тем более пока туда шагаешь-по территории -у самой дороги-бар с мороженым, напитками и прочими угощениями.Для деток -великолепная горка сухопутная так скажем и водная в бассейне-просто целый аттракцион. Хочу предупредить родителей-этот бассейн тоже без подогрева-поосторожнее с малышней-моя кукла перекупалась от радости в первый день и остальные дни почти до отъезда мы проболели. И с температурой, и с вызовом врача (благо страховка была).Анимация и для взрослых-очень даже неплохая-весело, костюмировано, подключают отдыхающих аниматоры-с удовольствием смотрели и мы и детки, и родители наши. даже и участвовали. Нельзя не отметить правда, ведущего аниматора, говорившего на французском языке, его несколько агрессивное и хамское отношение к русским-промелькнуло-но с детками он очень был нежен и его любили.Особое спасибо аниматору с Украины- Кириллу. Вот уж молодчинка!Любовь всех деток и взрослых! И переводил всегда он и общался со всеми от души! МОЛОДЕЦ!!! Питание в отеле-просто невероятно разнообразное и вкусное!!! Много путешествуем-но это что-то!!!! Все не перепробовать никогда!!!!!Через день вечерние программы питания-греческая ночь, итальянская ночь, азиатская ночь...рыбная ночь-это что-то!!! Мы приехали в отель, и была как раз рыбная ночь- хотелось прыгать от радости за себя и свои желудки! Мидии, королевские креветки, несколько сортов рыбы в разных видах-на гриле, жареная, тушеная,запеченая, каракатицы, осьминоги.. Ну такое изобилие!!!!Это просто праздник какой-то!!! Мяса, отсутствием чего абсолютно грешит Турция-хоть завались! Всякого-разного в разных видах. Фрукты, сладости, булочки-слоечки...Ну-про еду писать-не описать-приезжайте-попробуйте-всего и в таких количествах-вы точно будете довольны!!!Деткам -отдельные столы-кашки, супы протертые, сосиски, спагетти.. Мои всегда находили что покушать!!!Есть и микроволновка и разные современные подогреватели еды малышне. Уборка в целом-замечательная! Уборщица ничего не понимает ни по-русски, ни по английски, но очень доброжелательная у нас была. Белье меняли очень часто-порой каждый день, порой через. И полотенца, конечно. Кстати, полотенца пляжные-я до отъезда нигде в отзывах не встречала-дают под залог-5 евро на ресепшене. Меняют через 2 дня-по желанию. Мы как-то потеряли-нашли на пляже-а он , собственно, городской, на следующий день!Вот еще про путешествие несколько слов. Брали экскурсию всей семьей на Спиналонгу через Пегас-очень понравилось!!!Незабываемое посещение острова, сама дорога вдоль моря-великолепна! Такие заливы, бухты-ах!!!Потом было купание на чудесном пляжике с белым песочком в бухточке. заезжали в Агиос-Николаос-милейший городочек! Спасибо огромное автобусному гиду Розе. Очень интересно рассказывала о стране, Криту. Общительная и милая дама! Кроме того , мы самостоятельно брали авто-катались за 170 км по побережью в чудесную Ханью. Это путешествие окончательно влюбило меня в Крит! Уезжали с острова с грустью и застывшими слезами... Надеюсь, еще увидимся, Греция!

Для детей

Для детей

Добавлено 07.10.13 11:17 (3 854 символов в тексте)