октябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с подругами с 28 сентября по 5 октября 2013 года...

Отдыхали с подругами с 28 сентября по 5 октября 2013 года. В целом неплохой отель. Впечатления от отдыха 50/50.

Что касается размещения - жили в бунгало на первом этаже. Номер уютный, хоть и видно, что номера уже старые. В ванне "замазанный" грибок". Звукоизоляции абсолютно нет, такое ощущение, что сидишь просто в соседней комнате. Хотя за весь отдых какого-то дискомфорта нам это не доставило.

Еда очень вкусная. Здесь ставлю твердую пятерку. Не понимаю людей, которые постоянно стояли в очереди за каким-нибудь продуктом. Всего было предостаточно, зачем было тратить время - не понимаю.

Территория отеля большая, озелененная и ухоженная. Специально выбирали отель, где можно "разгуляться")))))Персонал приветливый, вежливый...

Что касается анимации - это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Ребята молодцы. Как говорится, спасла анимация)))))Все минусы отеля, которые изначально бросились в глаза, полностью были перекрыты этой дружной веселой командой. Скучать не пришлось. До двух часов ночи мы точно знали, что не соскучимся. Дискотека - супер. Музыка отличная. Всем отдыхающим советую не пропускать шоу-программу в амфитеатре и дискотеку. Жаль, что не попали на некоторые программы, так как отдыхали всего неделю((((((

В общем, если сказать в целом, то отель хороший, особенно для тех, кто едет в Турцию впервые. Отель русский, если это не смущает, то смело можно ехать))))))

Спасибо за отдых, за эмоции, за новые знакомства......и все же я бы еще осталась на несколько дней;)

Добавлено 07.10.13 11:21 (1 502 символов в тексте)

00:46 24.10.13

priveeeet devushkami iz Petegorska:))))) spasobo oshto postavili moio foto:))))))