Регистрация: 18.02.10
15.09.13 - 26.09.13

Хороший отель

Хороший отель! Рекомендую!

Об отеле:

Самый, пожалуй, главный его плюс - это расположение!Рядом есть все, и кафе, большой торговый центр с магазинами вообще в соседнем доме, там на 3 этаже есть "ресторанный дворик", что очень удобно в плохую погоду, в пешей доступности ночной базар и рынок Дам. До основных достопримечательностей (в том числе и грязевых источников Тхап Ба) и всяких интересностей езды на 1-2$ на такси.

Номера в отеле небольшие, обстановка как в среднестатистической азиатской трешке, есть все самое необходимое для жизни, телевизор, чайник, холодильник - все в рабочем состоянии. В номерах есть вай-фай (бесплатно).

Завтраки в отеле.....это пожалую минус. На скудный выбор блюд пожаловаться нельзя, всего в достатке, но есть одно НО! Почти вся еда азиатская! Из привычного европейского завтрака вам будут только булочки, яичница, тосты (без джема), бекон, ну и фрукты (не очень вкусные).

О пляже:

Пляж хороший. Напоминает пляж Паттайи, если очистить его от мусора, тины, окурков и людей. Народу мало, купается почему-то еще меньше. Лежаки от отеля и пляжные полотенца старенькие, но бесплатные, никаких дополнительных денег за них не платили и тянуть их с нас никто не пытался.

О персонале:

Еще одним немаловажным достоинством отеля является его персонал! Персонал просто отличный! Если у вас возникает какая-либо проблема и вы идете с ней на ресепшн и там вам говорят, что помогут вам в течение 15 минут, то так действительно оно и есть, все четко в течение 15 минут! Проверено неоднократно! замена чайника в номере, починка кондиционера, проблемы с сейфом - 15 минут и мастер уже у вас в номере работает, старается)))На чаевые персонал не намекает, никаких подачек не стоит и не ждет.

На ресепшене есть ребята, которые пытаются говорить по-русски, а за стойкой местного экскурсионного бюро работает мужчина, который очень даже хорошо говорит)).

Так что в целом отель очень даже хороший, свои деньги полностью окупает.

nastusha1709 оценила сервисы

Добавлено 07.10.13 11:29 (1 955 символов в тексте)

11:27 18.11.13

Добрый день,не подскажите где хорошо делают массажи?И где находятся Пионер,Вова,Тревел,Волга??И куда посоветуете съездить на экскурсии?

09:16 19.11.13

Здравствуйте, Александр! Про массаж ничего конкретного сказать не могу (не являюсь каким-то особенным знатоком этой области), но могу сказать, что услуги массажа, которые предлагают работники Тхап Ба очень даже неплохи, я осталась довольна. Про экскурсионные бюро: все находится в шаговой доступности, сотрудники "Вова-тур" сидят прямо на той же улице, где стоит отель (выйти из отеля направо в сторону "лотоса") мимо них Вы не пройдете, могу гарантировать. Они вежливо вручат вам свой прайс на экскурсии и все контакты. Про экскурсии: сама лично была только на двух - это водопад Янг Бей и Далат, могу сказать, что обе мне очень понравились. Единственное, что может оказаться недастаком при поездке в Далат - это дорога, а точнее горный серпантин, если есть проблемы с вестибулярным аппаратом, то от этой поездки скорее всего придется воздержаться. Все остальные достопримечательности Ня Чанга посетили самостоятельно на такси, т.к. оно очень дешевое.

10:53 19.11.13

Спасибо!!

08:46 25.11.13

Планируем ехать в этот отель втроем, в описаниях сказано, что дополнительное спальное место - раскладушка. Объясните, пожалуйста, что эта раскладушка из себя представляет?

09:46 25.11.13

Здравствуйте, Алена! О раскладушках информацией не располагаю, т.к. жили в стандартном двухместном, НО! т.к мы однажды меняли номер,прежде чем переехать в новый, нам предложили на него взглянуть, в этом номере стояли две обычные полуторки (как в обычных двухместных) и одна односпальная, никаких раскладушек мы не видели.

12:17 25.11.13

Хорошо, спасибо. Видимо, это они просто доп.кровать раскладушкой обзывают )

Все отзывы nastusha1709 (14)