Регистрация: 08.10.13
октябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

3.2

Если объективно.

Отдыхали с конца сентября до 5 октября.

2 взрослых, 2 детей до 7 лет.

Сразу по поводу погоды: море теплое, последние два дня очень сильный ветер, прохладно, народ ходил в куртках.

Но скорей всего не надо бояться ехать в этот период, до середины октября комфортно, с возможными по 3-4 дня "заморозками". Не забывать теплые вещи - толстовку, свитер.

По отелю.

Заселение мне понравилось, приехали в 11, заполнили анкету, через пол часа номер. Фэмели рум первый этаж, сыростью не пахнет. Удобно, что дети открыли балкон - и гулять. Правда в дождь залило номер, но все утром убрали, даже постирали бесплатно вещи которые промокли. Для кого важно - мебель старая, телевизор ламповый, не включал, по каналам не расскажу.

Территория.

Я считаю здорово для семей с детьми, отель маленький - ресепшн, столовка с одной стороны корпуса, бассейн и бар перед корпусом, анимация за корпусом, если кто из детей потерялся найти легко.

Питание.

Вот это основная жопа отеля, то ли не сезон, то ли не повезло, но по мне неудовлетворительное питание для семейного отеля. Поясню: Нет детского меню, в принципе. Питание на протяжении отдыха однотипное.

Обед - собери себе гамбургер, жаренная курица кусками с костями, вымоченная селедка.

Ужин та же курица, та же селедка, пицца и на гриле может быть чего нибудь вкусное. Но! Не всем хватает мест если запоздниться на 10 минут к началу обеда или ужина.

Ок, скажете вы, можно подождать, да , но через 30 минут неожиданно кончается еда на гриле и пицца(не единичный случай), и всё, вы один на один с взорванно-жаренной курицей с которой у вас уже роман 5 дней.

Напитки: сока нет, только юпи, чай, кофе.

Пляж.

Галька, в три шеренги лежаки и зонты, в принципе отстойно(на площади волейбольной площадки расположены лежаки 4-х отелей), но место всегда можно найти, если нужно море а не антураж. До пляжа идти минут 10 - не напрягает.

Бич бой на пляже практически отсутствует, обычно на вопрос: дай,дед, лежак - он говорит куда я его поставлю и тп...

Так что пляжное счастье в ваших руках, на море автоматическая поилка воды и юпи.

Итого.

Плюсы

Отель семейный, маленькая территория, все под рукой.

Достаточно резвый ресепшн.

Есть детская анимация, вечером детские танцы, соотв. детский клуб.

Минусы

Тотальный режим экономии:

В сауне температура 60, на просьбу поднять реагируют неадекватно.

кстати тетка заправляющая баней по совместительству гест релейшн. Вот такая петрушка.

Про столовку говорил, не тянет даже на отель три звезды, голодными останутся дети, спасает хлеб, булки и картошка фри.

Пляж, напоминает Сочи, по количеству людей на единицу площади.

ЗЫ

Возможно просто не повезло и в сезон питание нормальное, но что было то было.

Про бухло - пиво и ракия нормальное, остальное крашеный спирт.

Добавлено 07.10.13 11:40 (2 875 символов в тексте)

14:03 09.10.13

А что такое ламповый телевизор? "Горизонт"????? Вы, видно, всю жизнь в ресторанах питаетесь? Говорить, что питание на 3* не тянет? - а вы бывали в 3-х? Если сидеть в номере отеля с выражением "Фи" на лице, то и 5* будет казаться гостинкой в "Бельдяжках"))))))) А если понимаете, что попали в несезон, то зачем же писать, что все отстойно? Видимо для Вас поездка в Турцию ассоциируется с походом в баню - если 60*, то и все, - отстой . Про спиртное - вы все напитки успели попробовать и свозить на экспертизу, где вам выдали документ, что все, кроме пива и ракии - крашенный спирт?))))))))) "Напитки: сока нет, только юпи, чай, кофе" - еще вода кипяченая и холодная в кулере)))), а в номер вам никто не приносил воду в бутылках))))))

09:33 10.10.13

Алекс, а чего так всполошились? Вы наверное работник отеля, подозреваю вы тетя-банщица)?
Вы сами то были в этом отеле?
По пунктам:
Телевизор есть и слава богу, не ламповый конечно, но с кинескопом выпуклым, марку не помню, вроде Рубин.
В 3* бывал и в 4*, и готовлю лучше чем повара Акки, дело не в этом, просто это самое худшее питание(по ассортименту)и организация питания на моей памяти. Кстати подойдите на обеде и потрогайте булки от гамбургера, их часто забывают разморозить, а такие "мелочи" говорят о многом.
Отстой не зависимо от сезона, иначе надо было закрыть отель до лета и не мучаться, обидно когда попадаешь в такой отель с детьми, опираясь на рейтинг.
Про баню - не в температуре дело, а когда на вежливую просьбу вам говорят, что вы не оплатили более высокую температуру, это несколько огорчает и это отстой, согласитесь.
Спиртное - извините, что оскорбил ваш отель в лучших чувствах, возьмите бренди в баре и посмотрите на цвет и на запах, возможно это заговор и бармен сам его бодяжит, отвезите на экспертизу, они подтвердят мою гипотезу, не понимаю зачем спорить с фактами, такой алкоголь почти во всех отелях, за редким исключением, ваш не исключение, чего удивляться?
Сока нет - это про бар и ресторан, Вы знаете в некоторых отелях наливают восстановленный пакетированный сок который мы покупаем в пакетах и в России. Да спасибо за воду, дай бог Вам благоденствия и покоя.

16:25 10.10.13

Здорово Лёха! Запала тебе в душу АККА?
Вы Турист, видимо, не коммуникабельны, раз не смогли добиться поднятия температуры в сауне. Я попросил и мне подняли до 80 г, не без комментариев конечно, но неадекватностью это назвать не могу. Если б в лоб двинули – это неадекватно, а так, привёл пару весомых аргументов, и отношение Татьяны изменилось в положительном курсе. Просто дама со своим характером.
Телек у меня в номере тоже ламповый был и неисправный по большому счёту, но не его же я приезжал смотреть, а на солнышке валяться, отдыхать и пивасик вот с этим красивым парнем по вечерам попивать)))
На удивление пиво для своего класса вполне ничего себе, не Чехия и не Англия, но приемлемое.
Крепкого алкоголя не довелось попробовать, да и на кой оно? Как и телевизор.
Питание в ресторане скромное конечно, но для отеля 4 зв. В Турции – бедной европейской стране, пойдёт, и голодным точно не останешься. Ребёнок мой ела, хотя привереда ещё та. Сам я тоже ожидал баранинки и телятинки покушать, а для этого надо путёвку в 5у покупать.
Вам Турист, я рекомендую до 50 лет покататься, попробовать, а потом уже выбирать, где лучше всего.
А Алекс не работник отеля, а хоккеист)))))

12:32 11.10.13

я помню Вас, как вы кричали на весь спа что бы Вам больше градусов сделали. Кстати, это не баня, а сауна для разогрева!! короче, позорище...

12:45 11.10.13

похоже все вас запомнили! и ваши претензии по поводу сауны я тоже слышала! отель твердая четверка, надо понимать за что вы платите и куда вы едете, если хотите сервис лучше, то выбрали тогда бы Akka Alinda 5*.

17:13 11.10.13

Да ради бога, если вы слышали и как мышки сидите по пол часа в сауне, предназначенной для того что бы там париться - это Ваше дело(сауна для разогрева? - рассмешили), а турагенту стыдно говорить про КАЧЕСТВО сервиса и звездность, так как это абсолютно разные вещи.
По Вашему получается что в 5* клиент всегда прав, а если ниже то вы нищенки не доплатили?
Я написал, что меня возмутило, считаю, что рейтинг данного отеля завышен на бал и это моё мнение, вы можете съездить в другую 4* или даже 3* и почувствуете разницу между твердой четверкой, хорошей тройкой или отеля с накрученным рейтингом.
Я нормально отдохнул, просто есть разница когда едешь в отель за 20тр и 3* и в 4* с рейтингов в 4,5 и понимаешь что не туда попал. И поверьте - Ваше мнение, тех кто поет дифирамбы отелю меня мало интересует, я все видел сам.
А те кто собирается ехать, надеюсь задумаются.

19:23 12.10.13

И все-таки считаю отзыв "Туриста" под названием "Если объективно" совершенно НЕОБЪЕКТИВНЫМ!)))) И вот почему:
1. Я при выборе отеля для отдыха руководствовался тремя опциями:
1.Наличие детской анимации и детской площадки (все так и оказалось, но по анимации были претензии, но все это не так важно - режим работы детской комнаты, не всегда можно было оставить дочь одну в детской комнате - аниматор не всегда за всеми следила, но тут уж каждый должен понимать, что его ребенок - только его ребенок, и лучше всех за ним будете следить только ВЫ.
2. Наличие спортзала. Тут я могу ооочень многое написать))) (И беговая дорожка не имеет функцию наклона - ОТСТОЙ!(даже у меня дома есть). Диски для набора веса у гантелей - не все одинакового размера - мне, чтобы набрать на гантелях 15 кг приходилось ставить диски разного диаметра - УЖАС! Отстой отелю!!!!! Пресс покачать и того хуже - не было специальной лавки, приходилось подстраивать лавочку от другого тренажера с ТВЕРДЫМИ валиками под голень -ОТСТОЙ! отелю (а как же, - заявлено ведь в описании, что есть фитнесс)))))),
3. Отсутствие представителей "Тагила" ( это никоим образом не относится к жителям Нижнего Тагила - в Вашем городе я бывал неоднократно, и знаю правила Вашего города о переходах пешеходов на нерегулируемых перекрестках, а также знаю брусчатку в Дзержинском районе))))).

19:40 12.10.13

"Турист" ставит сервису отеля "3", и в тоже время:"Правда в дождь залило номер, но все утром убрали, даже постирали бесплатно вещи которые промокли" - )))))))))
Ставит питанию отеля "2", и:"Что ели мои дети: овощи, жаренную курицу, когда удавалось в них запихнуть, основной рацион картошка фри."- тут создается впечатление, что больше ничего в ресторане и нет!))) и в то же время:" взорванно-жаренной курицей с которой у вас уже роман 5 дней", "пицца и на гриле может быть чего нибудь вкусно" - как-то все непоследовательно!))))))))))
Не рекомендует отель, но ставит плюсы:"Отель семейный, маленькая территория, все под рукой.Достаточно резвый ресепшн.
Есть детская анимация, вечером детские танцы, соотв. детский клуб."
Основой своего отдыха считает наличие 100* сауны, и "бухла" - и это в семейном отеле!)))))
Просто меня этот отзыв порвал!))))) А Павлу респект за "красивого парня"! В этом отеле я нашел много новых и хороших друзей из нашей необъятной Родины. Кто помнит Яшу из Чебоксаров - ставим лайк!(Этот веселый и легкий человек зажигал в бассейне, на волейбольной площадке и по вечерам на дискотеках у бара похлеще любой анимации") Следующий отпуск - в "АККЕ" обязательно!)))

15:29 14.10.13

Это хороший отель, по расположению, да то что есть мероприятия для детишек тоже ему в плюс.
Алекс, что бы вы совсем не порвались, поясню противоречия:
Если было бы нормальное питание для детей, я даже не писал бы отзыв.
Так как вы очень избирательно все читаете, то специально для вас вопросник:
1) Было ли питание на протяжение всего отдыха скудным и однообразным?
2) Всегда ли была еда на "детском столе" в ресторане?
3) Работал ли гриль отдел ресторана в ужин через 30 минут после открытия?
4) Всегда ли Вы могли найти место в ресторане, если ваша семья из 4 человек?
Почитайте по-подробнее, то что вы считаете основой, идет после пункта PS, видимо Вы это не заметили.
Вы же последовательно написали что вам надо пристроить детей, покачаться и побухать - так как нет конкуренции со стороны Тагила, видите как легко переврать мысли, да?
Гнило в отеле с управлением, если бы не это - был бы замечательный отель и еда была бы весь ужин и не было бы хамящих банщиц и поверьте даже "бухло" соответствовало бы названию.
ВСе складывается из мелочей - пока Вас не задело вы их не заметите, Вы видели спасателя рядом с горкой? Я тоже думал что дураки во всех других отелях - сидят бездельники. А в Акке девочка, лет 6 скатилась с горки и хлебала водичку, выпала из круга и плавать не умеет, а вы мне про бухло пишете, зациклило, когда явные косяки есть. Съездите в нормальный отель, что бы было с чем сравнить, хотя бы в Грецию в 4*, тогда поговорим, только выбирайте с рейтингом 4,5.

17:50 14.10.13

А я с отзывом полностью согласна! Отель - полное фу! Хотя, когда мы там были, искренне надеялись найти в нем что-то хорошее.
Еда действительно ужасна, и, как вижу, с 2011 не изменилось в этом вопросе ничего. Блин, люди, как вы "это" можете называть "вкусной едой".
Пляж - тоже согласна! Одно название, в той же Болгарии - куда лучше. И я не песок-гальку имею в виду, а именно организацию.
С Туристом согласна на все 100%. Туды больше ни ногой.

16:22 15.10.13

Сауна здесь, прежде всего для разогрева на массаж! и заметьте, там тоже грелись дети, а Вы хотели повысить там температуру! да Вы просто эгоист! По поводу сервиса и питания, посмотрите на стоимость этого отеля и сравните с другими и все станет на свои места.

08:42 20.11.13

Про отсутствие детского меню вы меня удивили....может плохо смотрели? Блюда были на другом столе...совсем не там где картошка фри ....постоянно было 2 супика на выбор и тушёная картошечка....Анимация для взрослых,для детей прекрасный детский клуб!

15:00 14.01.14

Скажите пожалуйста, а там есть детская кухня? Мы ходим поехать туда с ребенком 1,8 годовалым.

14:55 28.01.14

В октябре детской кухни не было, да и взрослая не баловала.
Не рискуйте - смотрите другой отель.

08:43 18.05.14

Отлично все! если конечно привыкли к люксовым пятеркам - не ваш вариант. В наш заезд с детьми было море!!!все бегали сытые и довольные. А вообще,лично мое мнение, раньше 3-х лет не фиг детей за границу таскать вообще!

Все отзывы Турист (4)