Регистрация: 07.07.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Все точно так, как в предыдущих отзывах - номера простые...

Все точно так, как в предыдущих отзывах - номера простые, но есть все, что нужно. Грохот закрывающихся дверей действительно напрягает, но это, пожалуй, единственный минус. Музыка с соседнего отеля и по выходным с концертов не раздражала, т.к. заканчивалась еще до того, как мы уходили спать. Но тех, кто ложится пораньше или туристов с детьми это может напрягать.

Убирали каждый день, причем очень хорошо - все вещи раскадывали по полочкам, украшали постель затейливыми композициями из цветов. А если оставить на кровати шарфик или платье, то и это впишут в композицию :)

Ну и несколько лайфхаков по отелю, которые мы успели заметить:

- в первом корпусе есть номера, балконы которых выходят на бассейн (это где внутренняя винтовая лестница со двора) - там прекрасно ловит Wi-Fi от бассейна прямо в номере.

- первый корпус вообще выглядит несколько получше двух других, но они поменьше, следовательно меньше хлопают дверьми.

- в третьем корпусе есть номера с балконом, который выходит прямо на море.

- в двух маленьких корпусах есть балкончики в каждом номере. С одной стороны балкончики выходят на дорожку, по которой все идут к морю, следовательно людно и может быть шумновато + все к тебе в окно заглядывают, если живешь на 1 этаже. А с другой стороны балкончики выходят на забор и живую изгородь, что не так интересно, зато тихо - там никто не ходит. Но на этих балкончиках есть стулья и столики, которые мы отлично использовали под посиделки вечерами. Со стороны "улицы" столиков на балконах почему-то нет.

- прихватите прищепки или купите прямо там - на балконах есть сушилки для белья, но если ночью поднимется ветер, а вы оставили белье, то утром вся округа будет усыпана вашими предметами гардероба (это тоже собственный опыт)

- берите с собой резиновые сланцы, в которых можно ходить в душ (многие брезгуют стоять голыми ногами в душе, например, я) и ходить по номеру - пол кафельный.

- если у вас есть окошко в ванной и вы боитесь за сохранность своих вещей - окошко закрывайте - в него вполне реально пролезть среднестатистическому мужчине, а если учесть, что со внутренней стороны никого никогда нет... (это проверено - забыли ключи в номере, полезли внутрь, да мы не ищем легких путей и не пошли на ресепшн :)

- дверь в номере захлопывается, если забыли внутри ключи, идите к сотрудникам отеля :) ну или см.предыдущий пункт.

- в столовой еда сначала кажется разнообразной, но потом приедается, особенно завтраки - они всегда одинаковые. Но в глубине зала есть повар, который на завтрак жарит оладьи, блины или вафли, а на ужин предлагает особенное блюдо (всегда очень вкусно и отличается от того, что есть на основной раздаче). Не знаю почему, но мы его заметили только через неделю - это существенно позволяет разнообразить меню.

- если вам хочется сходить потанцевать или выпить, но кажется что жизнь в поселке замерла с наступлением вечера (как это было у нас) - идите в бар Station Pub. Если выйти из отеля, то нужно идти направо, есть вывеска, черные тонированные двери, идти минут 5, дорогу переходить не нужно. бар на той же стороне. что и отель. Там хорошо, классный суровый бармен, ди-джей, который включит любую музыку, если написать ему на бумажке название, веселый Лукас, который искренне пытается говорить по-русски, но лучше все-таки получается по-английски. Не смущайтесь, если там нет ни одного посетителя - проверено, что стоит только начать веселиться самому и люди потянутся :) А еще там мало русских, но туда часто ходят отдыхающие рядом поляки, французы, немцы, испанцы - с ними можно пообщаться, особенно если есть хотя бы малейшее знание английского.

Добавлено 07.10.13 12:04 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)