сентябре 2013
06.09.13 - 20.09.13

Очень хороший отель

Ездили в Испанию в сентябре 2013 на 14 дней с дочкой (14 лет). В целом, впечатление очень хорошее. Номер стандартный двухместный с видом на бассейн. Ежедневная уборка номера качественная, смена постельного белья - 1 раз в 3 дня, полотенца - ежедневно. Персонал очень приветливый и доброжелательный, всегда улыбчивый. При заселении в номер, обнаружили, что перегорела лампочка в прихожей: сообщили об этом на ресепшн - не прошло и 20 минут - лампочку заменили. Очень понравился сервис в ресторане: уборка столиков происходит быстро и аккуратно, девочки всегда улыбаются и приветствуют. Очень понравилась территория отеля и его месторасположение: прогулятся до пляжа 5 минут через дорогу и теннистую аллею - одно удовольствие, рядом супермаркет, Bus Plana, автобусная остановка, аптека. До Салоу - 15 минут на автобусе. Когда едишь на экскурсии - автобус забирает в числе первых - есть возможность выбрать лучшие места. Единственный минус - это пикники, которые выдаются, если пропускаешь обеды, в случае поездки на экскурсии: бутерброд с сыром и колбасой вообще не съедобный, с отвратительным вкусом и запахом... Выручали только фрукты и небольшая бутылочка с водой. В остальном же, питание в ресторане очень даже вкусное и разнообразное. Дочка, в силу своего возраста, очень переживала из-за очень медленного WiFi, хотя связь есть и в комнате, и на ресепшене, и возле бассейна. Анимация ежедневно каждый вечер с 9-00 (детская дискотека) до 00-00. Песенки детской дискотеки за 14 дней выучили наизусть - ни разу не менялись, хотя детки пляшут с удовольствием. С 22-00 начинаются развлечения для взрослых: за 14 дней каждый вечер разные - очень понравились. Очень хороший отель. Рекомендую.

Добавлено 07.10.13 12:20 (1 689 символов в тексте)

19:19 01.04.14

Подскажите в сентябре море теплое и волны есть?