АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 17 / 24
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 14237
Фото: 114
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепное обслуживание, но...

Всем Здравствуйте! Были в этом отеле месяц назад, выбрали его, потому что была самая маленькая цена из предложений на Санторини. Следующее предложение было уже на 20 тыщ больше... Конечно, Санторини ОЧЕНЬ разрекламированный остров! ну да, красивый, романтичный, но не стоит он таких денег! Больше недели на нем делать нечего.

Что касается отеля, то он в принципе не плохой. Но больше в отель с одними русскими не поеду никогда! Плохое расположение, ничего вокруг нет, пляж плохой. Покатавшись по острову, пришли к выводу, что лучше брать отельчики в Камари или Периссе, там есть хотя бы куда выйти вечером погулять. И пляжи с мелким песком. Ну а если у Вас большой кошелек, то несомненно, надо брать отели на кальдере! Там виды нереальные! Очень понравилось в Имеровигли - красивенно, нет слов! Советую доехать от отеля на автобусе в Фиру, там пересесть на автобус до Ии и выйти в Имеровигли. А оттуда пойти пешком вдоль кальдеры в сторону Фиростефани и Фиры! Великолепные виды и фото Вам обеспечены! И идти легко, так как Вы спускаетесь (Имеровигли находится выше Фиры, поэтому идти из Имеровигли в Фиру гораздо легче, чем наоборот).

Экскурсии высосаны из пальца! Очень дорогие, а смотреть по сути нечего. Лучше брать машину в аренду и покататься самим, в два раза дешевле получится. Мы брали на день квадроцикл, ездили в Акротири на раскопки, заезжали в Периссу, Эмпорио, Влихаду. Брали экскурсию на вулкан, нормальная такая экскурсия. Но если у вас болят ноги или еще что-то, совет - не стоит брать! На вулкан подниматься придется на своих двоих)) Устаешь. Еще под ногами каша из мелких камешков, надо одевать закрытую обувь. Вулкан действительно "дышит", дымит и пахнет серой.

Брали еще обзорную по острову, только из-за того, что хотелось съездить в Ию встретить закат, и боялись, если сами поедем, то обратно на автобусе оттуда не уедем. Народа там...... ужас.. улочки узенькие, не протолкнуться! Закат...обычный, видели и красивее. На фоне белых домиков просто не видели, а тут увидели. После того, как солнечный диск скрывается за горизонтом, вся толпа, выстроившаяся вдоль улочек, громко кричит и аплодирует)) забавно))) и сразу все ломятся к автобусам, чтобы уехать...

Главный минус всех экскурсий - огромное количество народа. Одновременно едут два автобуса по 50 чел с русскими. Всё - голопом по Европам! Чтобы нормально сфотографироваться, на вулкан мы бежали первыми, а на обзорке наоборот последними ходили, потерялись в Пиргосе, там прям лабиринт из узких улочек, но мы не одни такими были)) Выход нашли)))

В отеле разместили быстро, потому что мы были первыми из 50 человек, приехавших в этот отель..... Номер дали на 3ем этаже, вид на море. Дверь плохо открывалась, замок всегда заклинивало. Номерок маленький, но чистенький. Убирались на 5, каждый день! В сейф ничего не сдавали, клали все в чемодан под замок. На счет питания - не разнообразно, но вкусно, что не мало важно! И мясо каждый день в разных видах. Мало фруктов, у нас были яблоки и арбузы. Ну и сладостей почти нет, мороженое вкусное. В самом начале обеда много народа, очереди. Мы ходили через пол-часа после начала. Еда была всегда, если что заканчивалось, приносили новое. Вино вкусное. Обслуживание в столовой отличное, молодцы!

Пляж конечно испортил все впечатление от отдыха.. Плохой! Вода была 23-24 градуса (измеряла своим градусником). Бодрящая.

В первые дни был сильнейший ветер! очень напрягало!!! потом день затишья - потом опять ветер и т.д. Он там ОЧЕНЬ сильный! Но зато все 8 дней отдыха - ни облачка на небе!

Самолеты особо не напрягали, но сказать, что их не было слышно....

Девочки на ресепшен хорошие, спросишь - отвечают, рассказывают)

Аэропорт.... это что-то!!! Больше похож на автовокзал)))) хаха... Дьюти Фри малюсенький и находится не за паспортным контролем, как везде, а перед ним... Мы сначала не поняли, думали, за паспортным контролем будет по-больше дьютик.... ха ха... Оказалось... стоим в огромной очереди к "будке" (по-другому это не назовешь) на паспортный контроль, проходим его, и.... вуаля! - перед глазами малюсенький зал с несколькими сидениями и одна дверочка на выход на посадку в самолет!!! И куча народу!!! кто стоит, кто сидит на полу, короче ужас...

В целом отдых удался! НО!!! Санторини - оказался очень дорогим островом! если вы возьмете питание не Al , то готовьтесь к тому , что разоритесь на обедах! Из одежды - все очень дорогое, и не стоит оно таких денег! По моим ощущениям, на Канарах по ценам было дешевле......

Фото туриста отеля

Прочее

Закат в Ие

Фото туриста отеля

Вид из номера

Имеровигли

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фира

Добавлено 07.10.13 12:33 (4 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 09.10.13

Хотела загрузить много фотографий, но почему-то на сайт загрузилось всего три, к сожалению((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)