Регистрация: 13.09.13
сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

2.7

не покупайтесь на красивое здание

Сегодня вернулись из отеля и впервые ощущение, что отдых не удался. Насмотревшись красивых картинок в интернете и почитав хвалебные отзывы, типа "райский уголок" поехали на свою голову. Кроме красивого здания и оригинального интерьера не впечатлило ничего. а вернее разочаровало!

Размещение.

Приехали утром рано, знали, что селят в 14часов, но думали день моего рождения и 20долл как-то ускорят процесс. Ускорили не намного-заселились в 12 час, номер хороший, уютный, небольшой, боковой вид на море, "лебедя" на кровати как положено, правда, если бакшиш не оставляешь, лебеди улетают))

Наш номер был на 6 этаже(по их нумерации на 4)-это большой плюс. Нижние этажи тем, кому не повезло видно.

Внутреннее убранство отеля и впрям красивое, вложились хозяева конкретно, но мало света везде! Полумрак, подсветки, бра и т.д. Мозаика и витиеватые узоры впечатляют. Если ехать в этот отель как в гостиницу на симпозиум или пару ночей-пожалуйста. Но провести долгожданный отпуск-боже упаси! Горничная убирала через раз хорошо, может под настроение, не особо напрягало.Телевизор большой, много русских каналов. в баре есть фанта, кола, вода, сок каждый день.

Питание.

Пока ждали номер, пошли на завтрак и сразу настроение как-то упало, мягко говоря. Завтрак поразил своей скудостью. и так было каждый день! перечислять ассортимент не буду, но для ultra All - позор. Если опоздали на завтрак до 10, а вернее до 9.30, т.к. к десяти уже почти пусто, ничего не докладывают, но есть, так называемый поздний завтрак до 11час, где вы можете еще урвать вареные яйца, капусту, огурцы, помидоры и нечто похожее на выпечку мало-мало. а лучше не набивать живот ерундой, а подождать до 12 час. и поесть в баре на пляже. Там еду пополняют до 16.30 кажется. Нам понравился только рис! Вот если бы не рис))) шутка, но реально вкусных вещей не много, увы. Напитки-вода с красителем в автоматах, вода в бутылках, автоматы с кофе и кипятком. Причем всегда самообслуживание, даже на ужинах. Вилки-ножи берешь сам у них в ящиках, если на столе не разложено. Официанты снуют как муравьи, но только лишь убирают со столов и то не сразу, с местами проблематично бывает. На ужинах могут вина принести, если попросишь пару раз и если осталось! бывало что говорили вино кончилось))) правда официант нарыл однажды где-то остатки белого вина и слил мне в бокал из двух бутылок! Обеды и ужины тоже особо не блистали разнообразием, поесть можно, но... Фруктовый стол тоже вызывал недоумение-в сезон уже практически всех созревших фруктов нам было предложено-арбузы, яблоки, зеленые мандарины кислые, аж скулы сводит и виноград (не всегда), который народ мигом разметал и всё! Пекут там еще лепешки гёзлеме с 11 до 16 вроде бы, но достояться в очереди это надо терпение!!! Разок таки выстояла, вкусная штука скажу я вам. За мороженым та же история! Очереди везде!!!! лежаки вечно заняты, толчея всюду напрягает. Из спиртного мы употребляли текилку-вешь хорошая! мягонько так создает настроение! Некоторые брали виски, тож говорили неплохой, если не извращать с колой. Вино белое-красное хорошее, пить можно. пиво не айс. Бармены стараются, обслуживают быстро, улыбаются мало, видать измотались к концу сезона, можно понять. Да и народ наш от баров далеко не отходит)). Да и как тут отойдешь, если территория на столько мала!!!

Территория.

Если коротко-её нет. Всё настолько утыкано-укомплектовано, что ступить почти негде. Везде лежаки, причем заняты! и возле моря и возле бассейна и на понтоне. Места для такого количества народа не хватает. для детей ничего не заметила, есть мини-клуб, там с ними девочки русские занимаются. Горки...ну как-то не захотелось туда и лезть.

Пляж.

Маленький! крупная галька, вход в море не комфортный, в основном заныривают с понтона. лежаки стоят плотно-плотно друг к другу, найти свободный проблема. На понтоне белые лежаки уже потрепаны, для нового отеля как-то быстро. один раз лежали на камушках на соседнем пляже, на полотенцах, не найдя места, благо он пустой(частная территория). Заплатив 90тыс.руб за ультра, согласитесь-это как-то не комильфо. Понравился нам лишь работник пляжа, парень крепкий такой в желтых шортах, работал без остановки молодчина. все убирал, поправлял, ставил на место, так-как лежаки таскали туда-сюда. один раз он чуть не схлестнулся с нашими зажравшимися туристами, но охранник его тормозил, а надо было врезать некоторым, чтоб не срали и пальцы не гнули. На наших глазах он спас человека! Мужик плавал кверху спиной уже в отключке, руки ноги висят, он бросился в воду и еще один с берега, перевернули утопленника и на берег, у того пена изо рта хлещет, ужас. действовали грамотно, врач быстро прибежал, непрямой массаж сердца-видать уже кранты было мужику. Мы потом его спросили, этого героя невидимого фронта, как там. Сказал, откачали, был упитый вусмерть, в больнице лежит, долго был без сознания, не знаю выживет ли, надеюсь, что да. Говорю, тебя поощрили как-то за спасение человека-скромно ответил-это моя работа. Вот прям уважаю, отличный парень, не знаю как зовут, жаль. И еще один пикантный момент-это хохма. На дорожке, что ведет к понтону, кто-то насрал, извините. Обронил личинку, так сказать, хорошую такую, плотную))) может дитё не добежало, незнаю. этот парень вижу уже с лопатой бежит! зарыли в песочек продукт жизнедеятельности и камушками выложили кружочек-похоронили какашку с почетом так сказать, вот мы угорали! всё смыли шлангом само собой, но опять же сколько дерьма им приходится за нами, засратыми и ужратыми туристами разгребать! жрачку везде таскают за собой, огрызки, стаканы бросают и потом еще говорят, что турки к ним не лояльны...

Вода на пляже была не особо чистая, после шторма 3 октября очень похолодало, купаться прохладно стало.

Развлечения.

Анимация есть, но... Три девочки русских стараются, молодцы, аэробика то сё-это есть. какие-то игры устраивают. Но этот их ведущий, Омар кажется, и смех и грех чесслово. Старается говорить на всех языках одновременно, с трудом разберешь. вечерние шоу олднотипно стандартные, пару раз посидели до конца, потом скучно. Ночной клуб работает с 23.30-пока дождешься, заснешь. Подвальное, затхлое помещение, народу мизер. В баре на этаже иногда была живая музыка-прекрасный вокал! Девушка пела бесподобно англоязычные хиты. Пробовали кальян-неплохой, можно дунуть. Анимация соседнего отеля Конкордия забавляла меры нет! слышимость идеальная! Я б туда поехала, чтоб только аниматора этого прикольного увидеть))

народ в отеле я бы сказало 50 на 50. русские\иностранцы. Для молодежи не пойдет однозначно и для семей с детьми тоже.Русский понимают все, без проблем.

Общий вердикт - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! мое личное мнение

штормило! зато фотаться в волнах красота! сзади понтон с лежаками, которые вечно заняты.

Вид из номера 6 этажа на море и частные бунгало.

гламурные лежаки над бассейном

Добавлено 07.10.13 12:57 (6 642 символов в тексте)

15:13 07.10.13

Завтра вылетаем с друзьями в этот отель. Как то слегка подрасстроили вы меня, Аленушка. До вас пару человек написли про номера без окон для всех вновь прибывших (на 1-2 дня), отравления, драку на диско. Вы поведали про рис с яйцами :-) и г..о на пляже.
Неужели все так "кисло"? Или без текилки будет тяжеловато? Подскажите сауна работает и как она? Рыбные блюда бывают?

10:12 08.10.13

Раз уже летите туда, настраивайтесь на отдых, не забивайте голову и все. Мы ничем не травились, хотя пробовали все почти. Рыба есть, была и вкусная пару раз, спа работает, сауна бесплатно, услуги платно. С текилкой-то будет веселее однозначно))) тем более компания! Лишь бы погода была хорошая! удачного отдыха!

15:57 08.10.13

Сэнкс э лот, Аленушка! Настраиваемся позитивненько.

16:12 08.10.13

TimBear, видела ваши комментарии,вы тоже волновались по поводу последних негативных отзывов,мы летим с мужем 17 октября, всё настроение уже упало!Интересно очень Ваше мнение об отеле, если будет возможность напишите, на сколько я понимаю, сегодня вы уже там..

09:41 09.10.13

Светлана Исупова Попробуйте вернуть свои деньги и выбрать более достойный отель! Как вариант посмотрите Сапфир 4 звезды! Отличнейший отель! Я там сам был! 17 октября там 100% нечего делать! Представьте ночью вы мерзните, кушать практически нечего, амлет вам никто не будет там делать! и т.д. и т.д.! Почитайте мой отзыв он в непроверенных!

16:39 09.10.13

полностью согласна во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отель фигня

16:40 09.10.13

к сожалению,тот турист умер,он был из Латвии

23:43 09.10.13

извините я тоже была в этом отеле в начале октября и полностью согласно с тем что было написано. По поводу парня на пляже я тоже согласна, зовут его Фарите который сказал что тот человек пришол в себя и должен был вернутся в отелею

14:45 10.10.13

Полностью соглашусь с отзывом.
Еда очень расстроила; если заканчивалось, надо было ждать долго пока заменят и выбор небольшой. С местами большие проблемы; везде очереди. Пляж очень маленький и большая галька. И как где то писалось, жуткая слышимость в номерах.

Если бы цена была ниже, еще куда не шло; но за те деньги которые мы заплатили можно найти намного лучше отель (за неделю на двоих 1300 евро).

Еще хочется отметить, что иностранцев мы вообще не приметили. 90% были все русско говорящими со всеми вытекающими последствиями.

11:20 18.10.13

Алена, скажите пожалуйста, а вас отель как то поздравил с днем рождения? Или только организация стола за доллары?

13:42 18.10.13

Увы, никак не поздравил. За доллары я ничего не заказывала. Встречающий гид сказал на ресепшене, что у меня день рожденья, чтоб номер дали получше, они заулыбались и денежку в 20 баксов взяли (думала может откажутся, в честь д.р., типа мы вам бонус от отеля-ага, щас)

Все отзывы Аленушка (22)