Регистрация: 07.10.13

сентябре 2013
12.09.13 - 25.09.13

Необходимо заменить анимацию!

Доброго всем дня!

Ездила с сыном 5 лет второй раз в данный отель.

В прошлом году сын был в полном восторге от отеля и попросился в него снова. Я купила путевки по раннему бронированию, поэтому не читала отзывов об анимации в 2013 году, отзывы появились позднее.

Отель хороший. Разместились мы в номере практически сразу. В отель прибыли в 10-15. Нам одели браслеты и отправили завтракать. После завтрака мы с сыном немного подождали на ресепшн и были в нашем номере уже 11-15.

Номер мы попросили на 2 этаже (как и в прошлом году) и получили его. В этом плане все отлично.

Уборка номера не очень, несмотря на чаевые. Не пылесосили, по-моему ни разу. В остальном убирались сносно.

Питание в отеле, как всегда, было на высшем уровне. Всегда очень разнообразно, вкусно, без каких-либо проблем с желудком. Дважды за 2 недели давали раков! ВСегда есть каши, блинчики, всевозможная выпечка (м-м-м-).

Море, солнце, бассейны - как всегда хорошо. Лично видела несколько раз специалистов из лаборатории, отбиравших пробы воды из бассейнов.

Что больше всего разочаровало - анимация. Отель детский, тематический, основная его изюминка всегда была анимация.

Хороших отелей в Турции, где хороший сервис, много. А Пират - один, и он утратил свою изюминку.

Если в прошлом году ребята из Детского клуба, вывозя детей на пиратской шхуне старались это обставить максимально интересно для детей (одевались в костюмы, проходили с кличем по отелю и т.д.), то теперь этого нет. Все как-то тихо, блекло.

Нет постановок шоу с участием детей, нет постановок самой анимации, только приглашенные артисты.

Да, артисты приезжают не плохие, но 3 дня подряд смотреть акробатов даже маленькому ребенку надоело.

Я понимаю, что возможно, отель захотел сэкономить на анимации, но не настолько же!!!!

Резюме одно - Господа администрация, заменяйте анимацию СРОЧНО! Иначе отель утратит свой наработанный имидж.

Господа туристы, если Вам анимация не важна, то можете смело ехать в этот отель. Достойный уровень. Я очень много раз была в Турции и могу сравнивать.

Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 07.10.13 13:42 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)