Регистрация: 07.04.11
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

По большому счету отель нормальная четверка. Пляж хороший...

По большому счету отель нормальная четверка. Пляж хороший: большой, лежаков много на любой линии свободных, вход для ребенка отличный! Питание ничего особенного, без изысков, но все свежее и нормально приготовленное. Места свободные в ресторане есть не всегда. Все же мы пожалели о том, что не взяли только завтраки. Контингент - дом престарелых, в связи с этим развлекалки такие же. Детский клуб якобы присутствует, но по факту его нет, никаких занятий с детьми не проводят, ничем не заинтересовывают, только вечерами убогий мини-диско. Расположение у отеля удачно, близко в общем-то от всего. Плюс,- что есть довольно большая парковка.

Добавлено 07.10.13 14:26 (639 символов в тексте)

13:58 09.10.13

А кого Вы хотели увидеть в сентябре-октябре? Тусующую молодежь?

Мы с женой съездили в свадебное путешествие. Нам все очень понравилось. да, был пансионат для старичков. Хотим в следующий раз приехать в сезон, посмотреть что тут когда молодежь.

19:02 19.10.13

Дмитрий, там нет молодёжи в любое время года. Мы были в начале сезона (конец мая), наши друзья - в июле. Контингент тот же. С отзывом Юли полностью согласна.

22:52 21.10.13

Дмитрий, Я никого не хотела там увидеть, я делюсь впечатлениями от отеля

12:45 08.11.13

Если и будет в отеле молодежь, то всё равно ничего особенного не будет. Весь народ тусуется вне отеля, как впрочем, и в соседних отелях.

14:46 17.02.14

Talestra, не соглашусь. Я хорошо общался с аниматорами и им смысла обманывать меня не было. Все они говорили, что в августе было много молодежи и дискотеки у них были до утра.

17:07 16.05.14

В этом отеле мининально можно забронировать номер на полупансионе), поэтому не о чем и жалеть особо)

Все отзывы Юля (2)