Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июне 2013
29.05.13 - 04.06.13

От Кипра и от отеля в восторге.

Приветствую всех сомневающихся в выборе места для отдыха. В этом отеле были с сестрой в конце мая 2013 , сейчас нахожусь в процессе выбора отеля в другую страну, отзывы такие разные, много сомнений. Поэтому решила написать и возможно облегчить кому-то мучения про этот отель. Кстати ,почему их так мало? Постараюсь исправить положение и не на правах рекламы , а по велению души отозваться об этом замечательном отеле.

Приехали мы около 11 утра, минут за 20 заселили, взяли депозит, будьте к этому готовы, потому что нас в агентстве об этом не предупредили .Сумма депозита зависит от количества дней нахождения в отеле и того, сколько вы планируете пить напитков, с нас за неделю попросили хотя бы 50 евро, мы брали только 1-2 бокала вина за ужином, в день отъезда отдали еще 20 евро, если не истратите, то разницу вернут. Тут все честно, можете не сомневаться.Может это вас напряжет, но на деле получается даже удобно, не нужно носить с собой наличку, расплатиться в любом баре или ресторане можно просто расписавшись в чеке с номером своей комнаты.

Спасибо проектировщикам этого отеля, что продумали все таким образом, что ВСЕ!!! номера этого отеля с видом на море (поэтому не вздумайте доплачивать за вид). Номера стандартные,все чисто, все работало. ТВ жк с 3 русскими каналами (да кому они нужны). В ванной душ, биде, мыльно-рыльные (гель,шампунь , бальзам, крем для тела) Ив Роше, что очень порадовало, если б знала не тащила все свои тюбики, т.к. придирчива к качеству и не пользуюсь непонятной косметикой, без этикеток , разлитой в баночки с символикой отелей. Все пополнялось каждый день,даже если забывали оставлять еврик (не от жадности, а потому что память девичья), в общем чаевые на качество уборки никак не влияют. В номере есть чайный набор (чайник, чашки , кофе, чай, сливки, сахар) все пополняется каждый день. Т.к. у нас были только завтраки и ужины, то чашечка кофе со сливками в обед была очень кстати) При въезде сладости и бутылка воды в подарок. В дальнейшем воду покупали в магазине через дорогу за 1,5 Евро.

Питание разнообразное и вкусное. Отличие 5* от 4* , на мой взгляд, заключается в том,что на завтрак всегда был апельсиновый фрэш , минералка в ведерке со льдом и к кофе приносят кувшинчик с подогретыми сливками, чтоб не изменилась температура напитка, может это и мелочи, но приятно) Ужины с разной тематикой и кухнями народов мира, про это уже достаточно написано, поэтому не буду углубляться. Единственное, хотелось бы отметить салат Цезарь, которым я просто объедалась и конечно же рыбу во всех вариантах.

Персонал приветливый, но не навязчивый . В отличии от арабов не спрашивают все подряд "Как дела?" , не обманываю и не выпрашивают чаевых. И вообще, родные какие-то, христиане все-таки))))))

Море чистое, практически без волн и мелкое. Бассейны тоже хорошие, утром вода в них слегка прохладная,а к вечеру как парное молоко. Но когда есть такое море, бассейны ни к чему. Ребята из анимационной группы честно выполняют свою работу. Т.к. я люблю спорт, то после двух дней выляния на пляже мои мышцы потребовали активности и я нашла себе занятие по душе. Утром йога на травке , в 11 в море аквааэробика, после обеда волейбол и настольный теннис. Мне не было скучно. Отдельное спасибо Богдану , реванш в теннис так и не сыграли, будет повод вернуться сюда еще раз))) Вечером конечно скучновато , только живая музыка на веранде, один раз была типа кипрская ночь, с национальными танцами. Но если нужно найт диско, то можно доехать в Ларнаку на такси , там этого добра полно.

Вывод: отель мне очень понравился, страна еще больше. Всем советую, не пожалеете. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 07.10.13 14:36 (3 654 символов в тексте)

11:55 12.12.13

Извините, а выбрали тур всё включено (завтрак-обед-ужин+напитки местного производства)? или без напитков?

14:22 12.12.13

У нас был полупансион, насколько я поняла, этот отель не работает по системе все включено, да и вообще для Кипра это редкость.

15:58 19.01.14

Скажите пожалуйста, а зонтики и шезлонги на пляже и у бассейна бесплатно?

08:44 20.01.14

Все бесплатно. Причем существует бронь шезлонгов, такого вообще нигде раньше не встречала. При вселении дают специальную красную карточку, на которой написаны дата заезда и отъезда, её можно закрепить на понравившийся шезлонг и в течении всего отдыха никто его уже не займет. Правда когда отель полностью заполнен и народу очень много , они отменяют эту систему. Нам повезло, у нас была такая карта, а через пару дней отель заметно заполнился и вновьприезжим уже не давали их. Но могу сказать, что ни разу не видела и не слышала, чтоб кто-то не мог найти себе место.

22:59 29.01.14

скажите пожалуста,а вода в июне тёплая?сколько? и как долго идти до глубины?спасибо...рассматриваю как ра з на июнь 2014ю

23:04 29.01.14

и ещё ..на экскурсси ездили? сколько стоят они?

12:23 01.02.14

если Вам не трудно,ответьте на этот эмейл пожалуйста. natabogatqrjova@mail.ru
спасибо и оч.жду))

16:34 23.04.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень Вас прошу, так, как нигде точно не могу найти. В отеле Абсолютно все номера выходят на море???? в брони туроператора написано, что есть номера с видом на окрестности и они достаточно дешевле. Можно их брать или надо раскошелиться на боковой вид на море? Заранее спасибо Вам большое.

Все отзывы Львица (1)