ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Когда мы планировали свою поездку, не смогли найти отзывов об этом отеле,вот, его чаще используют как место проведения 2 ночей (прогулки обзорные по Гаване) и отправление дальше. Учитывая, что туры в него из Москвы продаются как в 3, а вы приезжаете и живете в отличной 4 , есть о чем подумать. Номера большие, мебель вся из натурального дерева, 2 огромных кровати, большой балкон, нас разместили в номере с видом на океан совершенно бесплатно(я просто попросила его на ресепшене), вид на океан открывался прямо с кровати - волшебно. У гостиницы есть свой бассейн, в ноября уже никто не купается из испанцев, но вода теплая и погода отличная - я купалась. Самый большой плюс отеля - нет русских, за 1,5 недели никого (отдыхают испанцы и европейцы), приятный персонал, девушки на первом этаже, продающие экскурсионки, говорят частично на русстком и в целом нам очень помогли разными советами. Развлечений особо в отеле никаких нет, для детей ничего не предусмотрено. Убирали каждый день, оставляли приятные открыточки и дебедей на кровати. Завтраки очень хорошие, выпечка,фрукты,омлеты, котлетки, йогурты, джемы и тд. Вода платно в 3 дороже чем в большом супермаркете через дорогу. Там вы все и купите) У отеля есть свой природный бассейн, можно плавать и там, но заход неприятный, очень скользко. Сейф в номере платно. Деньги лучше менять в отеле в 10 мин хотьбы в 4( не помню название) там курс выше. Рядом с отелем остановка экскурсионного автобуса 2-х этажного, 5 куков билет на 1 человека туда и обратно, в старый город утром можно уехать и приехать около 6, удобно. Также рядом дельфинарий и супермаркет самый большой в этой части Гаваны, цены на ром такие же как в дьютике. Мы весь отпуск жили в Гаване, не пожалели о своем выборе. Вместо чаевых отдавала шоколадкт, персоналу было приятно, на Кубе шоколад стоит как крыло боинга, да и нет его нигде толком.

View from the room

вид из номера на океан

View from the room

вид на город

TRANSLATE
Added 07.10.13 15:57 (1 864 characters in the review)
Add comment
Complain

14:05 01.12.14

А как насчет пляжей в районе отеля? Можно ли в супермаркете купить какие-то продукты? У вас были только завтраки, где вы питались?

Sign up