Регистрация: 11.07.11
сентябре 2013
25.09.13 - 02.10.13

Тихий,спокойный отдых в Meryan !

Отдыхали с мужем вдвоем с 25 сентября по 2 октября. Впечатление об отеле осталось очень приятное! Сам отель не большой, но очень уютный, светлый и комфортный! Чувствуешь себя как дома.

Приехали в отель в 11 утра, нас сразу же пригласили в номер на 2 этаже с балкончиком с видом на море и соседний отель. Номер был очень чистый и комфортный. В номере у нас было две кровати: одна двухспальная, вторая односпальная, плазменный ТВ (есть как русские так и зарубежные каналы), в номере 2 телефона (в комнате и в ванной), сейф — платный, холодильник- минибар (бесплатно) пополнялся ежедневно. В мини-баре: две бутылки 0,25 мин.воды, 1 бутылка 1,5л мин.воды, также по 0,5 в стеклянных бутылках кола и фанта! В ванной стояли 2 баночки шампуня, 2 кусочка мыла и шапочка для душа.

Уборка номера на 5+ всегда убирались очень чисто и качественно. Полотенца и постельное белье меняли регулярно.

Персонал отеля очень порадовал! Все очень приятные и приветливые люди! Отношение к отдыхающим очень уважительное. В любой ситуации помогут, подскажут и решат любую проблему в считанные минуты.

Питание отличное! Здесь тоже 5+! Отдыхающих в отеле 95% немцы, поэтому все: и еда и сервис, были на высшем уровне. Все очень качественное и вкусное. Каждый день были новые блюда, поэтому еда (как это бывает во многих отелях Турции) за неделю отдыха не надоела. Очень нравились на завтрак блинчики и йогурты, огромное количество разнообразных сыров. Кофе из кофе машины потрясающий! Очень вкусный Турецкий чай! На обед всегда было 2 супа-пюре на выбор, много мяса, птицы и рыбка…… Очень много овощей, фруктов и потрясающей вкусноты десертов!

Конечно, немного огорчил тот факт, что пляжные полотенца не менялись бесплатно (как во всех 5* отелях Турции) .Замена полотенца 1,5 евро.

Анимационная команда работает целый день. Днем аниматоры активно приглашают на водную гимнастику, аэробику, различные игры, танец живота и т.д. Вечером шоу программы, которые ребята ставят сами. Единственное, на наш взгляд, немного подкачали вечерние представления. За 7 дней заинтересовали нас всего 3 вечерние программы. Хотя, видно, что ребята старались! Поэтому анимация на 5-

Территория отеля хоть и маленькая, но очень чистая, ухоженная и очень зеленая! Ощущение, что ты находишься в маленьком парке, где есть и пальмы и фруктовые кустарники и экзотические растения и даже ручеек с фонтанчиком и маленьким водопадиком.

Море прекрасное!!!! Очень чистое и теплое!!!! Из-за крупной гальки немного был затруднен вход в море, особенно когда море было не спокойное, но для большего комфорта есть пирс, с которого можно и попрыгать в море и спокойно спуститься по лестнице, а так же, возле пирса плавает большое количество рыбок, которых каждый день кормили хлебом со швецкого стола как отдыхающие, так и сотрудники отеля.

Погода в период с 24.09-2.10 нас очень порадовала. Днем не жарко (нет изнуряющей Турецкой жары), а очень комфортно и тепло, температура воздуха +26-+29. Вечерами было немного прохладно +21-+23.

Отель очень хорош для качественного и комфортного семейного отдыха особенно в сентябре-октябре!!! Рекомендую всем и сама с удовольствием приеду а Meryan еще раз!

Добавлено 07.10.13 16:00 (3 469 символов в тексте)

15:18 09.10.13

А есть ли там бар? и какие напитки в баре подают?

16:59 09.10.13

Бар есть у басейна, на ресепшене , в снек-баре недалеко от пляжа и вечером в диско-баре. Напитки все местные. В отзыве я же писала какие напитки дают в барах : "Отель по системе "всё включено" – питание круглосуточное! Из напитков: Соки не натуральные и даже не из пакетов, а типа Upi . Свежевыжатые соки, так же как и алкоголь импортного производства (duty free) платно. Из алкоголя местного производства Raki, пиво EFES и вино (красное, розовое, белое)." Пакетированный сок (апельсиновый) мы пробовали только в диско-баре на -1 этаже.

18:15 09.10.13

Спасибо! Что-то этот пунктик в вашем отзыве пропустил.

11:52 16.10.13

Здравствуйте ,
Благодарим вас за отзыв, рады что вам понравилось.Надеемся на встречу в 2014 г.
с уважением Кристина.

12:22 16.10.13

Для "туриста"
Система все включено - в отеле один бар работает круглосуточно.
из напитков, алкогольные турецкого произвоздства: Турецкая водка(анисовая),обычная водка,джин, коньяк,ликер,вино,пиво.
из безалкогольных , соки (разведеный сироп из автоматов) соки в коробках(лоби бар) молоко,вода газированая,нести,айран,минеральная вода.чай кофе.