Регистрация: 07.10.13
сентябре 2013
21.09.13 - 05.10.13

Отель прекрасно расположен, территория ухожена, кормление...

Отель прекрасно расположен, территория ухожена, кормление отменно.

Персонал вежлив, в основном говорит из иностранных языков на французском, но можно пообщаться также на английском и частично на русском.

Отдыхать ехала с пожилой (сердце, суставы) женщиной 76 лет (мне за 60) и этаж виллы был для нас очень важен . Выяснилось, что заказывая путевку, агент в Москве (наш агент Ирина), не может гарантировать первый этаж в виллах - может только в факсе высказать пожелания.

И на месте мы получаем ключи от номеров на втором и третьем - высоких! поверьте, этажах в самой дальней от берега вилле (подъем для нас от моря минут 10) с узкими окнами типа амбразур.

Надо добавить, что так не хватает на виллах балконов!

С трудом нам предложили другую виллу поближе к берегу но все-таки на втором этаже, но с полноценными окнами!

Порадовались, что сможем спать вдыхая воздух обещанной и существующей сосновой рощи, но промучившись три ночи в ожидании тишины, стали пользоваться кондиционером: несмотря на уверения агента Ирины, что этот отель тихий, по сравнению с Кемером, громкая с басами музыка с взвизгиваниями аниматора не давала заснуть до 12 часов ночи, один раз даже до двух.

Такая ещё мелочь - нам обещали, что нас встретят по индивидуальному трэнсфору с табличкой, но нет, сами искали, ждали, а на обратном пути нам беспардонно подсадили двоих человек. Совет: намного проще и значительно дешевле взять простое такси.

Да, если кого интересует велосипед - забудьте, не существует "велосипедных прогулок", упомянутых в проспекте.

Еще одна смешная мелочь - для живущих на виллах не полагаются копеечные тапочки, о чем нам сообщили на ресепшене.

Не странно ли для пятизвездочного отеля?

Добавлено 07.10.13 16:43 (1 703 символов в тексте)

11:30 14.03.14

К сожалению, агент не может владеть всей информацией 100% по всем отелям мира. Поэтому остается надеяться на честность отельеров. А если они решили убрать велосипедные прогулки перед Вашим приездом, например? Разве они будут обзванивать всех туроператоров и просить считать те проспекты недействительными? И печатать новые? Да нет, конечно..То же самое по поводу тишины, значит отельер так заявил о своем отеле, как о тихом уединенном месте.

19:51 01.03.18

Обман есть обман и нет свежих отзывов их стерли значит идет стройка???

Все отзывы Elena (1)