Отзыв об отеле Luabay Marivent (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Понравилось!

Съездили с мужем в сентябре на неделю в отель Люабэй Маривент - отдохнули отлично. У нас был номер стандарт, дали с видом на море, в принципе там корпус стоит по диагонали к морю, так что вид на море есть у многих номеров. Вид как на открытках.... Красота... Номер небольшой (примерно 14-16 метров), но мы с мужем не запинались друг об друга :). Убирают каждый день. Бельё поменяли на третий день. В тоже время оригинально сделан туалет: прямо со входа (3 шага вперед) начинается раковина и стеклянная матовая перегородка со стеклянной дверью(матовой), за которой расположен унитаз. справа от раковины прозрачная стеклянная перегородка без двери - это душ, вообщем вид прекрасный :). Постельное бельё хорошего качества, подушки невысокие(как я люблю). Кондиционер работает только при закрытом балконе, там какой-то контакт выведен, так что если вы открыли балкон, кондиционер сразу же отключается. Телевизор плоский, большой, но русских каналов нет, зато на том же телевизоре есть Русское радио Майорка. Питание завтрак-ужин шведский стол, и этого более чем достаточно. Кормят вкусно и разнообразно, бывают тематические дни с суши и мексиканской едой, ну может что то еще, но за неделю мы только эти дни видели. Напитки на ужин платные: пиво 2,1 евро, кола со льдом 2,2 евро, есть еще сок, но это скорее дешевый разведенный порошок чем сок. На завтрак попробуйте его бесплатно и на ужин не платите за него же, кофе 2,1 евро - приличный. Вечером культурная программа с музыкой - вполне приличная, мы с удовольствие слушали. Коктейли в баре хорошие, на алкоголь не скупятся, особенно если вы сидите у бара - могут даже спросить: ЕЩЁ? (по английски конечно) Лежаки на террасе хитрые немцы занимают прямо с утра, кладут полотенце и лежат на них почти целый день, а купаться ходят в море (два раза по 4 ступеньки вниз). Залог за полотенце 15 Евро. Море чудесное, чистое, спокойное (хотя нам больше нравилось когда были волны) и теплое (утром 22, днем 25-26). Пляж мелкий как пудра песок, очень светлый. Пляж муниципальный в виде небольшой бухточки. Днем набивается много народу. В трех автобусный остановках есть торговый центр Порто Пи - это аналог наших Мега, в подвальном этаже большой продуктово-хозяйственный супермаркет типа Ашан. В кафе не ходили, были сыты едой из ресторана. Вообщем отдохнули хорошо.

Добавлено 07.10.13 17:09 (2 304 символов в тексте)