Регистрация: 07.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Неделю назад вернулись с прекрасного острова Крит. И решила...

Неделю назад вернулись с прекрасного острова Крит. И решила написать отзыв об отеле Cretan Village, в котором мы отдыхали с 15 по 29 сентября. Ездили с четырёхлетней дочерью. Хочу написать о плюсах этого отеля.

1, Заселение. Никаких проблем не возникло.(правда, мы приехали вечером) Заселили очень быстро в стандартный номер (бунгало) с видом на море на первой линии (хотя бронировали бунгало с видом на сад), довезли нас с вещами)) до номера.

2, Питание. Питание было прекрасное. Завтраки - омлет, яичница, вар. яйца, картофель фри, сосиски, ветчина, сыр, 2 вида каши, рисовый пудинг, йогурт, пончики, блины, несколько видов джемов, мёд, шокол. паста, хлопья , молоко. По-моему выбор есть. Обед и ужин : 2 вида крем-супов, несколько видов мяса, рыба-гриль, картофель(пюре, тушёная),тушёные овощи, паста, множество соусов, греческий салат, капуста, морковь. Пробовали улиток, пасту с каракатицами, салат с мидиями. Хочется отдельно отметить десерты: 5-6 видов тортиков, 5-6 видов пирожных! Мы наслаждались.))) Мороженое (в ресторане и в баре на пляже). Из фруктов - арбузы, дыни, виноград, всё вкусно.

3, Самое главное -МОРЕ. Чистейшая, прозрачная вода. Нам повезло с погодой, штормило только 1 день. Правда, несколько дней море волновалось, ну,тогда ходили купаться к пирсу. Там самое спокойное место и меньше всего камней, лучший заход в море, особенно для деток. С пирса можно кормить рыбок, мы брали с собой для этих целей булочку. Ещё, неплохой заход в море - напротив школы сёрфинга.

4, Анимация. На уровне. Очень понравилось огненное шоу, шоу Майкла Джексона, танцевальное шоу. Спасибо Gi Gi. Отдельно хочется выделить детскую анимацию! Наша девочка была в восторге от детских дискотек и игр. Каждый вечер после ужина спрашивала- ну, когда же мы пойдём на праздник?! Особенно дочке полюбилась Валентина. Привет ей! А мы смужем удивлялись- сколько же у аниматоров энергии и сил. Все дети их обожали.

5, Очень обходительный, вежливый персонал. Никаких нареканий не возникло. Обращалась не раз с просьбами и за помощью. В последний день нашего отпуска приболела дочь, ночью вызывала доктора. На рецепшене мне помогли, и уже через 40 минут доктор был у нас в номере.

Общее впечатление об отеле положительное. Смело могу рекомендовать. Если у кого-то возникнут вопросы- пишите, отвечу.

Добавлено 07.10.13 17:22 (2 293 символов в тексте)

13:09 01.11.13

Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и отличные оценки! Очень рады, что отдых в отеле Вам понравился!
Надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей сети отелей Aldemar!

Все отзывы Tatjana (3)