Регистрация: 08.10.13
сентябре 2013
23.09.13 - 02.10.13

Club Sea Time СУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!! я обязательно вернусь!!!!!

супер отель!!!! отдохнули с подругами офигенно!!! ничуть не жалеем о своем выборе, вернемся в этот отель обязательно!!!!

Отель молодежный... территория отличная, уютная,чистая, все есть...всюду зелень, цветы... вход на пляж песочно-галечный... лежак предостаточно...

персонал доброжелательный, активный, милый, уважительный, внимательный!!!! питание отличное, всего много и очень вкусно...мясо каждый день, + пару кг обеспечат!!!))) номера нормальные...мы там всего лишь спим и переодеваемся) все остальное время гоу на пляж или на лежаки у бассейна!!! там всегда весело..для этого стараются супер аниматоры Алекс и Муки!!! постоянно играет музыка) нашей русской больше, чем какой либо другой) Мы ни минуты не скучали! есть интернет...но он не к чему..ведь вокруг живое общение) новое) что от отдыхающих,также и от персонала) аааа хочу обратно!!!!

менеджер Мустафа- супер человек! Обаятельный, милый, оооочень уважительный!!!! спасибо за ВСЁ тебе от девочек "пальцы веером")))

аниматоры отеля- Муки и Алекс самые заводные, активные, зажигательные, смешные, милые, хорошие, ни кого без внимания не оставляют) начиная от маленьких заканчивая старших) утренняя гимнастика, Алекс молодееец))) особенно понравилось "Домино"))) шоу-time- всегда все разное, респект вам мальчики!!! не смотря на то, что их осталось двое и они очень устали) они зажигали всех и всё!!!! диско-тур в Аланию через день...дискотека на пляже- офигенно!!!! пенная дискотека-супер!!! пены взахлеб))) как же я скучаю!!!!! спасибо, Вам за незабываемый отдых!!!!

бармены- Фурхан, Джейхан, Мустафа- такие мальчикиии) всегда улыбаются) спасибо вам за Ваше терпение) Вы охрененные!!!!! мМустафа- "ПОДЖАЛУСТААА" это незабываемо)))))

персонал ресторана- ааааа + 1 кг!!! это ужасно!!! но зато все было так вкусно)))) порадовал борщ)))

фотограф Оззи- профессионал своего дела)

технический персонал- хороший! убираются, меняют постельное белье!!! все всегда вовремя и регулярно!!!!

экскурсии брали у Саши!!! выходишь с отеля и налево) через пару метров увидите ее) она всегда всех ждет и всем рада) экскурсии выбрали экстримальные!!! мы довольны и их организацией, и ценой, и обращением к нам! рады были с Вами познакомиться Саша и Мустафа)

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!!!! МЫ ЕЩЕ С ВАМИ ОТДОХНЕМ))))

СПАСИБО ЗА РАЙские 10 ДНЕЙ!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!

Молодежь, хотите потусить??? тогда Вам в Sea Time!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Анимация

пенная вечеринка в отеле)на пляже)

Фурканчик)

джип Сафари) экскурсия от Саши!

диско тур в Аланию) все как одна большая семья)

просто Друг) кормит на пляже))

Мустафа, Саша и мы) все экскурсии офигенные) спасибо Вам!!!

супер аниматоры Алекс и Муки!!!

бармен Фурхан) обожаю его улыбку)

самые лучшие аниматоры!)

менеджер Мустафа) очень хороший человек!

бармен Джейхан)

зажигалка отеля-Алекс)

фото от фотографа отеля Оззи)

кайфую от отдыха)))

Рузанна оценила сервисы

Добавлено 07.10.13 18:39 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Рузанна (1)