Регистрация: 07.10.13
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13

Были в отеле Al Muraqabat Plaza в конце сентября 2013 г. Все...

Были в отеле Al Muraqabat Plaza в конце сентября 2013 г. Все очень понравилось- располагается в 5 минутах ходьбы от метро (станция Salah Al Din (зеленая ветка метро)). Рядом оживленная улица с магазинами-кафе-транспортом. Возле станции метро торговый центр Риф-молл.

Сам номер был на 2-ом этаже (202). Он состоит из небольшой гостинной,кухни,ванной и спальни. Есть незастекленный балкон. Все очень чисто. Никаких насекомых и другой живности нет. Уборка ежедневно. Смена полотенец ежедневно. В ванной всегда докладывали мыло-шампуни. Есть кондиционер, утюг, сейф, на кухне- холодильник,микроволновка, эл. печь, чайник, посуда. Только при использовании эл.печи выбивало автоматы, но эл.щит в комнате- автоматы включали самостоятельно.

В отеле есть русскоговорящий сотрудник. Он всегда на месте и готов помочь. Остальной персонал говорит на английском.

При заселении в качестве депозита оставляли на ресепшене паспорта. В середине поездки паспорт понадобился на день-отдали без протестов.

Завтрак- шведский стол. Практически ежедневно одинаковый- яишница, сосиски, картошка-фри, помидоры-огурцы, йогурт, булочки,чай-кофе-соки. Завтрак с 7.00 до 9.00.

На море возят ежедневно, выезд в 8.30, назад с пляжа забирают в 12.00. Дают столько автобусов, сколько нужно,чтоб всех отвезти. До пляжа 20 минут езды. Пешком не дойти- очень далеко. Возят на Al Mamzar. Когда там был день только для женщин, то всех возили на пляж Джумейры. Вход и там и там стоит 5 дирхам.

В номере всегда оставляли телефоны,ноутбук -ничего не пропало. Баром мы не пользовались.

Выселение с номера в 13.00. У нас был вылет в 23.20, вещи упаковали, оставили на ресепшене, ушли гулять. вечером вернулись забрали вещи и уехали. Выселили без проблем, претензий и доплат.

Еще по поводу популярных в интернете заведений- там же возле станции метро напротив Риф -молла есть магазин со всякой всячиной Gift Village -там брали магнитики. На улице Аль Джазира (идти по ней от Риф -молла минут 10) есть Golden Fork ( Золотая Вилка) -кафе приличное, порции большие, цены минимальные,не зря их все хвалят. Кстати цены в Golden Fork на Нассер-сквере немного дороже чем в тут на ул.Аль Джазира, и меню тут более разнообразно, только нет перевода на русский язык, но и так все понятно.

В общем отель рекомендую. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет ))

Алевтина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.10.13 18:59 (2 309 символов в тексте)

23:42 08.10.13

Большое спасибо за отзыв. Ничего лишнего, всё по существу.

06:58 18.10.13

Спасибо за отзыв. Едем в отель в январе, мы с мужем и двое внуков: 11 лет и 2 года. Надеюсь, что нам повезет , как и Вам.

Все отзывы Алевтина (1)