Регистрация: 03.04.13
сентябре 2013
28.09.13 - 02.10.13

Отдыхали в этом отеле в период с 28.09 по 02.10.2013. Вылет...

Отдыхали в этом отеле в период с 28.09 по 02.10.2013. Вылет туда и обратно у нас был перенесен, поэтому приехали в отель только вечером. Из аэропорта ехали почти 2ч.,т.к. развозили туристов по всем отелям и наш был в числе последних. Зато посмотрели обзорную по всему Косу. По приезду заселили быстро, номер мы попросили в главном корпусе, хотя был у нас в другом и с видом на море, нам удобнее было так.

Номер отличный, все есть. Тапочки, халаты, полотенца, ванные принадлежности. Полный мини бар. Все это пополнялось и менялось раз в 2 дня. Спасибо Кристине за это!!!

Ресторан огромный,красивый есть выходы на террасу. Персонал весь вышкален, приветлив, отличная система посадки гостей. Официанты работают отлично! Есть итальянский и китайские рестораны по записи за день до посещения. Еда разнообразная. все предусмотрено и для взрослых и для деток и даже для мам с грудничками. Море мяса, рыба в разном варианте, мало курицы)))) Много фруктов, есть мороженное всегда. Всякие тортики и выпечка.Напитки.

До моря идти медленным шагом 2 мин. Море правда чистое, но прохладное и ветер. Мы купались- не замерзли. Заход в море камни(как в Сочи) лежаки есть, бар у моря.Полотенца были свои,но можно оставить депозит и брать их. Сейф тоже с депозитом, но мы им не пользовались.

Есть 2 бассейна и бары возле них. Про второй бассейн и шахматы,я узнала и увидела за 15 мин до отъезда)))))Хорошо отдохнули)))

Анимация прекрасная!!!!!Развлекают на все 100% Хочу сказать что таких красивых и талантливых ребят,которые прекрасно танцую, поют и развлекают- я не видела!!! Спасибо Фло за стрельбу из лука и бочу. Джо-Джо за теннис и ее восточные танцы. И, конечно Микки за прекрасную хореографию и постановку всех шоу!!!

Прекрасный гид Юля все расскажет и подскажет, где что взять, куда съездить и что приобрести.Мы никуда не ездили. У нас на это было полных 3 дня. Только в Кос за сувенирами и маслом.

Есть аренда машин и велосипедов.Через дорогу клуб Зона для молодежи.

Отель в основном для немцев, голландцев, поляков англичан и немного для нашей сборной. Поэтому все говорят на нейтральном английском, но и стараются говорить по русски!

Мы впервые в Греции. Нам все понравилось, вернемся еще раз!Спасибо за все!!!!

Если есть вопросы пишите отвечу!!!

Кос

на ресепшене

Анимация

Rebeca, Alex, Jo-Jo, Flo, я и Mickey

наш номер

Хааа)))любимые официанты))))Они же танцоры греческих танцев

Анимация

мистер FLO

Добавлено 07.10.13 19:34 (2 250 символов в тексте)

04:24 24.10.13

Согласен полностью,кроме Юлии. Девушка только на деньги завязана. Шубы,машины,экскурсии только через неё. С ее слов:у всех плохо,ни к кому не ходите,Вас везде обманут. Цены в разы выше,чем самим взять. Хотя отдыху это не мешало,мы на нее просто забили. Спасибо Греции за две недели релакса. Надеюсь на скорую встречу!

14:47 14.03.14

Александр, может вам так повезло?! Нам Юлия советовала самим брать машину все объездить и посмотреть. Так больше увидим и намного дешевле. А то, что они предлагают все туры брать у них-так это их работа и хлеб!!!Это и ежу понятно!!!И плохое отношение к вашему гиду не делает отзыв отрицательным!!!

Все отзывы Adriana Agafonova (3)