Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
26.09.13 - 06.10.13

Прекрасный отдых!

Отель оставил только самые лучшие воспоминания об отдыхе. Питание очень достойное для 4, к уборке, обслуживанию вообще нет никаких вопросов. Персонал квалифицированный, русскоговорящий, обслуживание на высшем уровне, причем без всякого дополнительного вознаграждения. Расположение удачное, все в шаговой доступности: и море, и магазины, и кафе, и клубы. Что порадовало, так это возможность приятно проводить вечернее время, и в то же время спокойный ночной сон. Была в Кемере не в первый раз, так что считаю, что отель стоит выбрать для отдыха людям семейным, с детьми, и даже молодежи. Каждый найдет для себя возможность проводить время по своему желанию, с одной стороны, не мешая другим отдыхающим, и в то же время отдыхать как хочется именно тебе. Кто пишет плохие отзывы, тому ехать надо в 5+ ультра все включено. Конечно это будет другая цена, но и претензии в таком случае можете предъявлять смело. А Мэджиг Гарден конечно не поражает роскошью номеров и выбором блюд, достойных самого короля, но повторяю, для 4 и для Турции очень не плохой отель. Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых!

Р.S. Единственный минус для меня - последние 4 дня была холодная, ветреная погода, но отель в этом совсем не виноват.

Добавлено 07.10.13 20:30 (1 225 символов в тексте)

09:58 08.10.13

Очередной слащавый отзыв!

Какое питание уровня 4 !!!
Чистой воды меню трешки!
И не надо про ультра 5+ ! Достаточно побывать в хорошей честной 4, чтобы понять разницу!
С малыми детьми в данный отель категорически не стоит ехать!
Это совсем другая категория и другие требования.
Тут нету своего пляжа на территории отеля - и это никак не исправить.
А мучиться с дорогой на пляж с малышами - это не правильно.

11:50 08.10.13

Лариса, а вы где-нибудь еще бывали кроме Magic Garden? Если да, то напишите, пожалуйста где. И не нужно писать о том, что кто пишет плохие отзывы, тому надо ультра все включено и 5 звезд. Я была в трешке в Египте, так мне теперь эта трешка просто пятеркой с шиком кажется по сравнению с Мэджик Гарден.
И я тоже не советую этот отель для отдыха с детьми, если вы любите себя и своих детей. по-моему для отдыха с детьми нужно выбирать более комфортные отели. Для молодежи - да, подойдет и только.
Про цены на путевки. Не нужно всех чесать под одной гребенкой. Люди едут с разных регионов, на разное количество дней и покупают путевки за разное количество времени перед отъездом. Отсюда и цена варьируется. Если москвичи и краснодарцы летают за 20 тысяч на двоих за 2 недели, то это не значит, что эти цены действительны для всей страны и все едут в этот отель за копейки. Обидно, что это фикция, а не 4 звезды и за эти деньги можно найти отель гораздо приличнее.

13:35 11.10.13

Согласна полностью - Отель чистая "трешка". прежде чем ехать почитайте негатиные отзывы, ои действительно соотвествуют правде.
Заселение - поселили на 1 этаже, с видом на задворки, вешелок нет, емкости с гелем+шампунем не работают, но это еще повезло, знакомых заселили на "0" этаж, где унитаз даже не был зафиксирован. Так что пение утром петухов под окнами - это еще сказка, у них с 3 утра орал попугай. Нам повезло, с боем переселили на след день. Многих кормили обещанием несколько дней.
Анимация - ее нет вообще.
Пляж - далеко, пешком 25 минут, автобус обратно всех желающих забрать не может забрать. Приходит с опозданием.
Еда - Я хоть и обожаю овощи, но мяска хотелось бы. Курица - каждый день, если мясо-то сплошная соя, которую даже местные кошки не едят. Рыба за 10 дней была только 2 раза. Очень хотелось бы - если не скатерти на столы, то хотя бы что б от протирки столов не оставалось разводов. Посуды не хватает. Пить кофе из пластиковых стаканов - в порядке вещей. К концу отдыха время ужина перенесли на 30 минут раньше, причем за 10-15 минут все убирают, опоздал ( в основном из-за позднего приезда с экскурсий) - твои проблемы.
Бар - кроме вина, практически все наливается в пластик. Хотя стекло есть, но его надо "заслужить".
Единственный плюс - расположение в центре. Есть где вечерком пройтись.
Так что прежде чем ехать подумайте.

15:29 12.10.13

Про пиво в стекле - это так.
Видел как одного человека разжаловали - отобрали фирменный стаканчик эфес для пива когда они пришел за очередной порцией, и стали наливать в пластик.
Хорошо ещё вино не наливали в пластик!

10:53 19.10.13

Ребята, нам пиво налили в стекло, посмотрите у меня на фотках эти бокалы! Лучше уж пластик, честное слово) И мы тоже жили на нулевом этаже с видом на задворки. И куры, и попугай, орущие с самого рассвета, и незакрепленый унитаз, и не нажимающиеся дозаторы с мылом и те же бои с администрацией за переселение. Сервис на нуле, питание среднее, размещение кошмарное - вот все характеристики отеля.
Уважаемая администрация, если вы ничего не измените в отеле, то хороших отзывов будет еще меньше.
А еще - я верю отзывам с фотографиями и людям, которые уже бывали где-то. А голословные хвалебные оды от тех, кто не был нигде дальше своей дачи для меня неправдоподобны.

22:47 21.05.14

Люди, АУУУУ!!! вы свои отзывы написали, я свой. Вы свой выбор сделали. я свой. Не приезжайте в Асторию никогда!!!!! Кто вас заставляет?! Просьба мой отзыв не комментировать. В пустую перепалку вступать не собираюсь. Для всех остальных повторю - я и моя семья отдохнули на 5+. Все. кому не нравится - ДО СВИДАНИЯ!!!!!!

Все отзывы Larisa (3)