Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Здравствуйте уважаемые посетители сия форума!!!!!!!! Хочу...

Здравствуйте уважаемые посетители сия форума!!!!!!!! Хочу оставить свой небольшой отзыв о данном отеле....Отдыхали с друзьями с 21 по 28 сентября 2013 года . В нашей компашке из 13 человек было пятеро детей ,причем самой маленькой-4 года....Отель замечательный!!!!!! Прилетели мы в половине четвертого,так что разместили нас сразу по приезду-за размещение ставлю 5.Номера нам достались уютные,чистые.Все в номере функционировало и работало.Персонал достаточно приветлив и улыбчив! ПРОБЛЕМ С ПЕРСОНАЛОМ НЕ БЫЛО!Территория отеля большая,чистая-два больших бассейна и два детских с горками....На территории 5 ресторанов,по крайней мере я больше не видела....-два из них бесплатные(турецкий и рыбный).Вокруг достаточно много зелени.Есть детская комната,где детей развлекают по полной программе.Пляж чистый,мест с лежаками хватало всегда и всем!Аниматоры тоже молодцы-развлекали как могли-и танцы,и аэробика и т.д.....ХОЧУ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ ПИТАНИЮ!!!!!!!!!!ПИТАНИЕ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНОЕ было!!!!!!!!!!!!!Изобилие всего-зелень,сладости,,мясо различного приготовления,рыба,салаты,фрукты ,всевозможные напитки,вина.....Я не понимаю тех,кто пишет ,что питание было отвратительным-попутно возникает вопрос:простите,а чем вы дома питаетесь,золотыми слитками????? Дети только и бегали с тарелками-да и мы тоже-старались попробовать все!!!!!!!!!Хотя это просто не реально!Так что желающим отдохнуть-не бойтесь и не оставляйте сей замечательный отель без своего внимания!Не пожалеете!РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОСТАТОЧНО-тут вам и аниматоры,и прогулки,и поездки куда ваша душа соизволит....СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ И АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ!Лично мы отдохнули прекрасно!

Развлечения и спорт

Добавлено 07.10.13 20:35 (1 698 символов в тексте)

11:18 08.10.13

Это правда. Отель очень КЛАССНЫЙ!!! Отдыхал там два раза и поеду еще.

14:12 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Елена Капуш (1)